Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
40.9 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
16 | Kirill Andreev | G | |||
14 | Anatoli Božko | M | |||
9 | Jevgeni Bodrin | D | |||
8 | Andrei Borissov | D | |||
39 | Arseni Beresnev | D | |||
34 | Dmitri Tsistjakov | M | |||
73 | Eduard Kuzmin | M | 27 | ||
17 | Igor Glubinski | M | |||
21 | German Jermakov | M | |||
47 | Aleksandr Leets | M | |||
7 | Ivan Volosukhin | D | |||
Замена | |||||
18 | Dmitri Gabinet | D | 37 | ||
24 | Aleksei Golubev | M | 41 | ||
40 | Oleksandr Saietov | F | |||
13 | Ilja Levit | M | |||
26 | Daniil Razinko | D |
Стартовый состав подтвержден
3-4-1-2
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gregor Vigla | G | |||
91 | Ats Joandi | M | 31 | ||
87 | Gregor Sepp | M | |||
32 | Rain Rähni | D | |||
36 | Alari Verev | D | 25 | ||
96 | Johannes Theodor Kollist | M | |||
2 | Oskar Jogi | M | 20 | ||
24 | Oliver Vaks | D | |||
30 | Rassel-Rait Rumma | M | |||
77 | Roden Vahe | F | |||
88 | Fred Harris Allas | F | |||
Замена | |||||
66 | Martin Kask | D | |||
13 | Arli Salm | M | 38 | ||
34 | Oliver Säälik | M | |||
93 | Carlos Kase | M | |||
31 | Aksel Annist | D |
События: Аякс Ласнамяэ
II Liiga | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-22 | Аякс Ласнамяэ - ФК Флора Раквере | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi Jk Ii - Аякс Ласнамяэ | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-08 | Аякс Ласнамяэ - Tallinna JK Puuma | 0 - 7 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Hell Hunt - Аякс Ласнамяэ | 2 - 2 | |
II Liiga | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Фк Гелиос Тарту - Аякс Ласнамяэ | 5 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | Аякс Ласнамяэ - ФК Арарат | 3 - 3 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-18 | Аякс Ласнамяэ - Выру Фк Гелиос | 2 - 7 |
Аякс Ласнамяэ - Viimsi Jk Ii
Эстония, II Liiga, матч Аякс Ласнамяэ - Viimsi Jk Ii, пройдет 2023-08-19 12:00:19 по международному времени.
Аякс Ласнамяэ и Viimsi Jk Ii участвует в чемпионате II Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Viimsi Jk Ii
II Liiga | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi Jk Ii - Аякс Ласнамяэ | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-12 | ФК Флора Раквере - Viimsi Jk Ii | 0 - 1 | |
II Liiga | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-09 | FA Tartu Kalev II - Viimsi Jk Ii | 2 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-29 | Viimsi Jk Ii - Fci Левадия Таллин U19 | 3 - 3 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-25 | Маарду Линнамеесконд - Viimsi Jk Ii | 6 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 32 | |||
2024-05-21 | Tabasalu Ulasabat C.F. II - Viimsi Jk Ii | 0 - 3 |
Таблица
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Таллинн ФК Флора U19 | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
ФК Вапрус Вяндра | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Рапламаа Jk | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Кейла ФК | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
ФК Козе | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Пярну ФК Посейдон Нирваана | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Маарду Линнамеесконд | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
ФК Флора Раквере | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Fci Левадия Таллин U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi Jk Ii | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Фк Гелиос Тарту | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Выру Фк Гелиос | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Аякс Ласнамяэ | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
ФК Арарат | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
ФК Варриор Валга | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |