Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
29.7 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vitali Teles | G | 40 | 0,0M+ | |
23 | Vladyslav Tarasenko | D | |||
4 | Klimentii Boldyrev | D | 31 | 0,0M+ | |
12 | Artjom Volkov | D | 23 | ||
26 | Nazar Shepel | D | |||
15 | Andrei Grigorjev | G | |||
14 | Vladimir Malinin | M | 31 | ||
21 | Nikita Naydis | M | |||
11 | Ilja Zelentsov | M | 31 | 0,1M+ | |
13 | Danil Lebedev | F | 23 | ||
9 | Vitali Gussev | F | 40 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
18 | Dmitri Dovženok | F | 17 | ||
5 | Andrei Habarov | D | |||
10 | Erik Utgof | F | 24 | 0,0M+ | |
22 | Maksim Zelentsov | G | 28 | 0,0M+ | |
77 | Roman Komaldinov | M | |||
69 | Ilja Kassjantsuk | G | 37 | 0,0M+ | |
19 | Konstantin Butajev | F |
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
24.4 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
18 | Kristo Peramets | G | |||
12 | Andri Türkson | D | |||
32 | Karl-Kristjan Kalmus | M | |||
42 | Karl Vaabel | G | 26 | 0,0M+ | |
4 | Karl-Markus Peramets | D | |||
99 | Andre Varusk | M | 24 | ||
15 | Martin Aasmäe | F | 27 | ||
25 | Janar Kaup | D | |||
21 | Kris Edvard Kohv | F | |||
9 | Jasper Toomas Kanter | M | |||
14 | Sven Karu | M | 26 | ||
Замена | |||||
10 | Andri Alapuu | M | |||
7 | Mikk Laas | M | 33 |
События: Маарду Линнамеесконд
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-27 | Команда Шлем - Маарду Линнамеесконд | - | |
Esiliiga B | |||
Раунд 20 | |||
2024-07-26 | ФК Вильянди Тулевик - Маарду Линнамеесконд | отменен | |
Раунд 19 | |||
2024-07-20 | Маарду Линнамеесконд - ФК Легион Таллинн | отменен | |
Раунд 18 | |||
2024-07-13 | FC Kuressaare U21 - Маарду Линнамеесконд | отменен | |
Раунд 17 | |||
2024-07-06 | Пярну Ялгпалликлуби - Маарду Линнамеесконд | отменен | |
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Маарду Линнамеесконд - Нымме ФК Калью U21 | отменен | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-19 | ФК Арарат - Маарду Линнамеесконд | 0 - 8 | |
Esiliiga B | |||
Раунд 15 | |||
2024-06-16 | ФК Легион Таллинн - Маарду Линнамеесконд | отменен | |
II Liiga | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-16 | ФК Флора Раквере - Маарду Линнамеесконд | 1 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-08 | Маарду Линнамеесконд - FC Tallinn U21 | 2 - 1 |
Маарду Линнамеесконд - FA Tartu Kalev II
Эстония, II Liiga, матч Маарду Линнамеесконд - FA Tartu Kalev II, пройдет 2023-08-20 13:00:21 по международному времени.
Маарду Линнамеесконд и FA Tartu Kalev II участвует в чемпионате II Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FA Tartu Kalev II
II Liiga | |||
Раунд 18 | |||
2024-09-01 | Маарду Линнамеесконд - FA Tartu Kalev II | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-25 | FA Tartu Kalev II - Фк Силламяэ | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | FC Elva II - FA Tartu Kalev II | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | FA Tartu Kalev II - ФК Флора Раквере | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | FC Tallinn U21 - FA Tartu Kalev II | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-16 | Tartu JK Welco II - FA Tartu Kalev II | 3 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-09 | FA Tartu Kalev II - Viimsi Jk Ii | 2 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-02 | Tallinna JK Puuma - FA Tartu Kalev II | 8 - 7 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-24 | FA Tartu Kalev II - Фк Гелиос Тарту | 4 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-18 | ФК Арарат - FA Tartu Kalev II | 5 - 1 |
Таблица
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Таллинн ФК Флора U19 | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
ФК Вапрус Вяндра | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Рапламаа Jk | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Кейла ФК | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
ФК Козе | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Пярну ФК Посейдон Нирваана | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Маарду Линнамеесконд | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
ФК Флора Раквере | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Fci Левадия Таллин U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi Jk Ii | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Фк Гелиос Тарту | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Выру Фк Гелиос | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Аякс Ласнамяэ | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
ФК Арарат | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
ФК Варриор Валга | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |