ФК Салют Белгород - Фк Форте Таганрог (0-4), 2. Liga, Division A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Салют Белгород
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | ФК Строгино Москва - ФК Салют Белгород | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | ФК Салют Белгород - Квант Обнинск | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-19 | SKA-Khabarovsk-2 - ФК Салют Белгород | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-13 | ФК Салют Белгород - FC Orel | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | ФК Рязань - ФК Салют Белгород | 0 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | ФК Салют Белгород - Kosmos Dolgoprudnyi | 2 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | ФК Коломна - ФК Салют Белгород | 0 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-12 | ФК Сахалин Сахалинск - ФК Салют Белгород | 2 - 1 | |
2024-05-12 | ФК Салют Белгород - ФК Сахалин Сахалинск | 2 - 1 |
ФК Салют Белгород - Фк Форте Таганрог
Россия, 2. Liga, Division A, матч ФК Салют Белгород - Фк Форте Таганрог, пройдет 2023-09-17 13:00:00 по международному времени.
ФК Салют Белгород и Фк Форте Таганрог участвует в чемпионате 2. Liga, Division A, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Фк Форте Таганрог
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Фк Форте Таганрог - FC Nart Cherkessk | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | Легион-Динамо - Фк Форте Таганрог | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | Фк Форте Таганрог - ФК Спартак Нальчик | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Биолог Новокубанск - Фк Форте Таганрог | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | Фк Форте Таганрог - FC Sevastopol | - | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | Pobeda Khasavyurt - Фк Форте Таганрог | 1 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | Фк Форте Таганрог - Динамо Ставрополь | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-05-22 | Фк Форте Таганрог - ФК Ангушт Назрань | 2 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-18 | Кубань Холдинг - Фк Форте Таганрог | 2 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-11 | Фк Форте Таганрог - Astrakhan | 1 - 0 |
Таблица
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Краснодар-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
Уфа | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
Ротор | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
Муром | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
Велес Москва | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
ФК Чайка Песчанокопское | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
Фк Волга Ульяновск | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
ФК Иртыш Омск | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
ФК Динамо Брянск | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Спартак Кострома | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Новосибирск | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
ФК Металлург Липецк | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
ФК Челябинск | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
ФК Текстильщик Иваново | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
ФК Авангард Курск | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Фк Форте Таганрог | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
ФК Амкар Пермь | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
ФК Чертаново Москва | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
ФК Салют Белгород | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уфа | 17 | 9 | 5 | 3 | 26:9 | 32 |
2
|
ФК Чайка Песчанокопское | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:17 | 28 |
3
|
Фк Новосибирск | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:10 | 27 |
4
|
Ротор | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:20 | 24 |
5
|
ФК Челябинск | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
6
|
Велес Москва | 17 | 6 | 4 | 7 | 13:15 | 22 |
7
|
Краснодар-2 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:22 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:20 | 20 |
9
|
Муром | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:26 | 20 |
10
|
ФК Металлург Липецк | 17 | 2 | 5 | 10 | 8:28 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спартак Кострома | 17 | 10 | 5 | 2 | 24:8 | 35 |
2
|
ФК Калуга | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:23 | 27 |
3
|
ФК Авангард Курск | 17 | 8 | 2 | 7 | 17:18 | 26 |
4
|
ФК Текстильщик Иваново | 17 | 5 | 10 | 2 | 15:12 | 25 |
5
|
ФК Иртыш Омск | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
6
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:19 | 22 |
7
|
Фк Волга Ульяновск | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:15 | 20 |
8
|
Химик Дзержинск | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:23 | 18 |
9
|
ФК Динамо Брянск | 17 | 3 | 6 | 8 | 17:27 | 15 |
10
|
Торпеда Миасс | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:25 | 14 |