FC Orel - SSH Leningradets Gatchina (5-1), All-Russian III Division Cup — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
92 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
24 | Nikita Kotov | G | |||
3 | Sergey Polosin | D | |||
74 | Dmitriy Mironenko | D | |||
47 | Kirill Lukyanchikov | D | 24 | ||
99 | Danil Kuzmin | M | |||
Sergey Luzin | M | ||||
Egor Ruchkin | M | ||||
Georgy Borisov | M | ||||
7 | Ivan Scherbakov | M | 23 | ||
11 | Evgeniy Ragulkin | F | 23 | 0,1M+ | |
20 | Artem Luksha | F | 21 | ||
Замена | |||||
Pavel Zemskov | G | ||||
Dmitry Kopylov | D | ||||
Evgeny Mertsalov | D | ||||
Danil Sviridov | D | ||||
Evgeny Simakov | M | ||||
Dmitry Merkulov | M | ||||
Danil Umrikhin | M | ||||
Mukhtar Muhamad | M | ||||
Maksim Shirokov | F | 29 | 0,2M+ |
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Danil Subbotin | G | ||||
Artem Krugovykh | D | ||||
Aleksandr Vezikov | D | ||||
Andrey Mikulich | D | ||||
Ilya Vorontsov | M | ||||
Aleksandr Rodionov | M | ||||
Dmitriy Gubin | M | ||||
Vasiliy Ryasskiy | M | ||||
Kirill Davidenko | M | ||||
Vladislav Khramov | M | ||||
Dmitri Serebryakov | M | ||||
Замена | |||||
Murad Magomedov | G | ||||
Aleksey Dubovets | M | ||||
Ivan Zaparanyuk | M | ||||
Denis Minchenko | M | ||||
Mikhail Zubov | M | ||||
Aleksandr Usanov | M | ||||
Pavel Kondrashchev | M | ||||
Aleksandr Kukharchuk | M | ||||
Kirill Butsev | M |
События: FC Orel
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | Квант Обнинск - FC Orel | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | FC Orel - SKA-Khabarovsk-2 | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-13 | ФК Салют Белгород - FC Orel | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-07 | FC Orel - ФК Рязань | 0 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | Kosmos Dolgoprudnyi - FC Orel | 2 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | FC Orel - ФК Коломна | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | ФК Сахалин Сахалинск - FC Orel | 1 - 0 |
FC Orel - SSH Leningradets Gatchina
Russia Amateur, All-Russian III Division Cup, матч FC Orel - SSH Leningradets Gatchina, пройдет 2023-11-05 08:00:04 по международному времени.
FC Orel и SSH Leningradets Gatchina участвует в чемпионате All-Russian III Division Cup, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: SSH Leningradets Gatchina
All-Russian III Division Cup | |||
Раунд 5 | |||
2023-11-11 | SSH Leningradets Gatchina - FC Cherepovets-Vityaz | 5 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2023-11-09 | FC Red Stars Selyatino - SSH Leningradets Gatchina | 0 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2023-11-07 | SSH Leningradets Gatchina - Фк Ильпар Ильинский | 0 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2023-11-05 | FC Orel - SSH Leningradets Gatchina | 5 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2023-11-03 | SSH Leningradets Gatchina - FC Sokol Kazan | 0 - 3 |
Таблица
All-Russian III Division Cup 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Ильпар Ильинский | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
FC Orel | 5 | 3 | 1 | 1 | 19:4 | 10 |
3
|
Смена Казань | 5 | 1 | 3 | 1 | 6:5 | 6 |
4
|
FC Red Stars Selyatino | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:8 | 6 |
5
|
SSH Leningradets Gatchina | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
6
|
FC Cherepovets-Vityaz | 5 | 0 | 2 | 3 | 6:18 | 2 |