События: Румори Кальцио
III Liiga | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-29 | Tallinna FC Zealot Sporting - Румори Кальцио | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-24 | Румори Кальцио - Tallinna FC Flora IV | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-16 | Saku Sporting II - Румори Кальцио | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-03 | Румори Кальцио - ФК Румму Динамо | - | |
Кубок Эстонии | |||
Раунд 32 | |||
2024-07-31 | Läänemaa Jk Хаапсалу - Румори Кальцио | - | |
III Liiga | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | Румори Кальцио - Pärnu JK Vaprus III | 3 - 4 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-08 | Пярну ФК Посейдон Нирваана - Румори Кальцио | 4 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | Румори Кальцио - Läänemaa JK Haapsalu | 5 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | Кристиине ФК - Румори Кальцио | 1 - 2 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | Румори Кальцио - JK Tallinna Kalev Juunior | 2 - 3 |
Серии 11
Общие
Румори Кальцио Без сухих матчей 8
Румори Кальцио Более, чем 2.5 гола 5 из 5
Румори Кальцио Обе команды забили 4 из 5
Saku Sporting II Поражения 18
Saku Sporting II Без побед 20
Saku Sporting II Без сухих матчей 20
Saku Sporting II Более, чем 2.5 гола 10 из 10
Saku Sporting II Обе команды забили 7 из 8
Saku Sporting II Первыми пропустили 10 из 10
Saku Sporting II Проигравший первую половину 10 из 10
Saku Sporting II Less than 4.5 cards 5 из 7
Румори Кальцио - Saku Sporting II
Эстония, III Liiga, матч Румори Кальцио - Saku Sporting II, пройдет 2024-04-20 09:00:55 по международному времени.
Румори Кальцио и Saku Sporting II участвует в чемпионате III Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Saku Sporting II
III Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-09-06 | Saku Sporting II - Tallinna FC Zealot Sporting | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-30 | Tallinna FC Flora IV - Saku Sporting II | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-16 | Saku Sporting II - Румори Кальцио | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-09 | ФК Румму Динамо - Saku Sporting II | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-03 | Saku Sporting II - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-14 | Saku Sporting II - Пярну ФК Посейдон Нирваана | 1 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-07 | Läänemaa JK Haapsalu - Saku Sporting II | 4 - 3 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-30 | Saku Sporting II - Кристиине ФК | 1 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-25 | JK Tallinna Kalev Juunior - Saku Sporting II | 8 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | Saku Sporting II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 4 - 2 |
Таблица
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Фк Максатранспорт | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Пираая Таллинн | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Фк Зенит Таллин | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Лоотос Пылва | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Йыгева СК Ноорус 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Команда Шлем | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Вастселийна Фк Таннем | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
ФК Отепя | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
ФК Варриор Валга | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Раасику Фк Джокер | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
ФК Тюри Ганвикс | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
ФК Лоо | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
ФК Козе | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Марьямаа Компания | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
ФК Ярва-Яани | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Кристиине ФК | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Румори Кальцио | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
ФК Румму Динамо | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Пярну ФК Посейдон Нирваана | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |