Депортес Навал - Индепендьенте Де Каукенес (3-0), Tercera División B — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Депортес Навал
Tercera División B | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-16 | CDSC Deportes Rancagua - Депортес Навал | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | Депортес Навал - CD Laja Histórico | - | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | Депортес Навал - Пилмахуэ | 4 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-19 | CSD Buenos Aires de Parral - Депортес Навал | 2 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-11 | Депортес Навал - CSDC Malleco Unido | 2 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-05 | CD República Independiente de Hualqui - Депортес Навал | 0 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-04-28 | Deportivo Meza - Депортес Навал | 0 - 1 |
Серии 4
Общие
Индепендьенте Де Каукенес Без сухих матчей 4
Индепендьенте Де Каукенес Less than 4.5 cards 10 из 10
Депортес Навал Без поражений 3
Депортес Навал Less than 4.5 cards 8 из 8
Депортес Навал - Индепендьенте Де Каукенес
Chile Amateur, Tercera División B, матч Депортес Навал - Индепендьенте Де Каукенес, пройдет 2024-04-20 20:00:44 по международному времени.
Депортес Навал и Индепендьенте Де Каукенес участвует в чемпионате Tercera División B, Chile Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Индепендьенте Де Каукенес
Tercera División B | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-16 | CD Municipal de Paillaco - Индепендьенте Де Каукенес | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-09 | Индепендьенте Де Каукенес - Lota Schwager | - | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | Индепендьенте Де Каукенес - CD Laja Histórico | 0 - 5 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-18 | Deportes Tomé - Индепендьенте Де Каукенес | 1 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-11 | Индепендьенте Де Каукенес - Пилмахуэ | 3 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-05 | CSD Buenos Aires de Parral - Индепендьенте Де Каукенес | 2 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-04-27 | Индепендьенте Де Каукенес - CSDC Malleco Unido | 0 - 1 |
Таблица
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro FC | 7 | 5 | 2 | 0 | 16:4 | 17 |
2
|
Quintero Unido FC | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:6 | 16 |
3
|
Atlético Oriente | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:6 | 15 |
4
|
CSD Municipal Ovalle | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:8 | 14 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:11 | 13 |
6
|
CD Julio Covarrubias | 8 | 3 | 2 | 3 | 12:12 | 11 |
7
|
Депортес Валленар | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:13 | 11 |
8
|
CEFF Copiapó | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:15 | 10 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:16 | 4 |
11
|
EFC Conchalí | 7 | 0 | 2 | 5 | 7:18 | 2 |
12
|
Coliseo FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9:23 | 1 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 8 | 5 | 3 | 0 | 22:6 | 18 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 7 | 5 | 2 | 0 | 24:7 | 17 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:6 | 13 |
4
|
Deportivo Pumanque | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:10 | 13 |
5
|
Curacaví FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 16:11 | 12 |
6
|
Rancagua Sur | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
7
|
CSD Cajón del Maipo | 7 | 2 | 3 | 2 | 12:10 | 9 |
8
|
Deportivo La Granja FC | 7 | 1 | 4 | 2 | 15:12 | 7 |
9
|
Gol Y Gol | 7 | 1 | 4 | 2 | 9:8 | 7 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:12 | 6 |
11
|
CD Pirque | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:37 | 4 |
12
|
San Bernardo Unido | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:17 | 1 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Deportes Rancagua | 7 | 6 | 0 | 1 | 15:6 | 18 |
2
|
Депортес Навал | 7 | 5 | 2 | 0 | 18:8 | 17 |
3
|
Lota Schwager | 7 | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
4
|
CD Laja Histórico | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:3 | 14 |
5
|
CSDC Malleco Unido | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:7 | 13 |
6
|
CSD Buenos Aires de Parral | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:9 | 11 |
7
|
Deportivo Meza | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
8
|
CD Municipal de Paillaco | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:18 | 8 |
9
|
CD República Independiente de Hualqui | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:13 | 5 |
10
|
Deportes Tomé | 7 | 1 | 0 | 6 | 1:20 | 3 |
11
|
Индепендьенте Де Каукенес | 7 | 1 | 0 | 6 | 3:14 | 3 |
12
|
Пилмахуэ | 7 | 0 | 2 | 5 | 7:17 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Депортес Валленар | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Депортес Валленар | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |