Smena Moscow - Sokol Moscow (5-0), Moscow Championship - Division B — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Smena Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-13 | Smena Moscow - Zelenograd-M | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-10 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - Smena Moscow | - | |
Раунд 9 | |||
2024-05-31 | Megasfera Moscow - Smena Moscow | 9 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-23 | Smena Moscow - Novator Moscow | 2 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-17 | MFA Sokol Moscow - Smena Moscow | прерван | |
2024-05-17 | MFA Sokol Moscow - Smena Moscow | 0 - 4 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-14 | Smena Moscow - SSH 75 | 3 - 2 |
Серии 6
Общие
Sokol Moscow Побед 3
Sokol Moscow Более, чем 2.5 гола 6 из 7
Sokol Moscow Less than 4.5 cards 6 из 7
Smena Moscow Без сухих матчей 6
Smena Moscow Less than 4.5 cards 8 из 9
Личные встречи
Sokol Moscow Без сухих матчей 3
Smena Moscow - Sokol Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, матч Smena Moscow - Sokol Moscow, пройдет 2024-04-25 16:30:00 по международному времени.
Smena Moscow и Sokol Moscow участвует в чемпионате Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Sokol Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-13 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-10 | FC Troitsk - Sokol Moscow | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-06 | Sokol Moscow - Zelenograd-M | - | |
Раунд 9 | |||
2024-05-31 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - Sokol Moscow | 0 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-17 | Megasfera Moscow - Sokol Moscow | 1 - 3 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-14 | Sokol Moscow - Novator Moscow | 4 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-07 | MFA Sokol Moscow - Sokol Moscow | 2 - 3 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-02 | Sokol Moscow - SSH 75 | 5 - 3 |
Таблица
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 8 | 7 | 0 | 1 | 45:17 | 21 |
2
|
Smena Moscow | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:14 | 21 |
3
|
FC Troitsk | 9 | 6 | 1 | 2 | 35:14 | 19 |
4
|
AO FC Torpedo | 8 | 6 | 1 | 1 | 34:13 | 19 |
5
|
Sokol Moscow | 8 | 6 | 1 | 1 | 21:12 | 19 |
6
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 9 | 5 | 1 | 3 | 27:19 | 16 |
7
|
Trudovye Rezervy-M | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:8 | 14 |
8
|
Cantera Football Academy | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:20 | 14 |
9
|
MFA Sokol Moscow | 9 | 4 | 1 | 4 | 24:24 | 13 |
10
|
Megasfera Moscow | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:23 | 13 |
11
|
SSH 75 | 9 | 4 | 1 | 4 | 21:20 | 13 |
12
|
FC Devyatka Moscow | 8 | 3 | 1 | 4 | 17:20 | 10 |
13
|
FC Impuls-M Moscow | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:17 | 7 |
14
|
Krasnogvardeets | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:26 | 7 |
15
|
Zelenograd-M | 9 | 1 | 1 | 7 | 11:30 | 4 |
16
|
Novator Moscow | 9 | 0 | 1 | 8 | 3:39 | 1 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:45 | 0 |