Далум ИФ - Ольборг БК II (0-1), Danmarksserien — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Далум ИФ
Danmarksserien | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-15 | Ольборг БК II - Далум ИФ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | Далум ИФ - Варде If | 0 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-02 | Рингкобинг - Далум ИФ | 2 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | Далум ИФ - Hobro 2 | 1 - 2 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-20 | Ври - Далум ИФ | 5 - 2 | |
2024-05-17 | Ври - Далум ИФ | отложен |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
3.75
|
2.6
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 7
Общие
Далум ИФ + Ольборг БК II Less than 4.5 cards 10 из 10
Ольборг БК II Более, чем 2.5 гола 6 из 8
Ольборг БК II Обе команды забили 6 из 8
Ольборг БК II Less than 4.5 cards 9 из 9
Ольборг БК II Без сухих матчей 3
Далум ИФ Без побед 3
Далум ИФ Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Далум ИФ Первыми пропустили 5 из 7
Далум ИФ Less than 4.5 cards 10 из 10
Далум ИФ - Ольборг БК II
Дания Любитель, Danmarksserien, матч Далум ИФ - Ольборг БК II, пройдет 2024-05-11 11:00:00 по международному времени.
Далум ИФ и Ольборг БК II участвует в чемпионате Danmarksserien, Дания Любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Ольборг БК II
Danmarksserien | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-15 | Ольборг БК II - Далум ИФ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | ФК Хеденстед - Ольборг БК II | 1 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-02 | Ольборг БК II - B1913 | 2 - 3 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | Таруп-Пааруп ИФ - Ольборг БК II | 6 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-19 | Ольборг БК II - Фьордагер ИФ | 1 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-11 | Далум ИФ - Ольборг БК II | 0 - 1 |
Таблица
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Броншой | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tårnby Ff | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Аллерод ФК | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Херлев | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Грев ИФ | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
АБ Торнбю | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
КФУМ Роскильде | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Глоструп | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Фредерикссунд | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Хорсхольм Уссерод ИК | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde If | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
Скьолд | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ледоэ Сморум Фодболд | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Рингштед | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
В 1908 | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Слагельсе БИ | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
Мариенлист | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
ОКС | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
В 1909 | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Таруп-Пааруп ИФ | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
ФК Хеденстед | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Далум ИФ | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Фьордагер ИФ | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Оддер ИГФ | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Виби ИФ | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Кьеллеруп ИФ | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Норресундби | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Рингкобинг | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Ври | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
Ольборг БК II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Варде If | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оддер ИГФ | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Мариенлист | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Виби ИФ | ||||||
|
В 1909 | ||||||
|
ОКС | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Норресундби | ||||||
|
Кьеллеруп ИФ |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Оддер ИГФ | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
Мариенлист | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Виби ИФ | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Кьеллеруп ИФ | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Норресундби | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
ОКС | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
В 1909 | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ледоэ Сморум Фодболд | 27 | 12 | 2 | 2 | 54:43 | 42 |
2
|
В 1908 | 9 | 4 | 4 | 1 | 23:18 | 16 |
3
|
Херлев | 27 | 5 | 4 | 4 | 42:46 | 34 |
4
|
Грев ИФ | 27 | 10 | 1 | 4 | 47:54 | 32 |
5
|
Рингштед | 27 | 3 | 8 | 6 | 42:49 | 32 |
6
|
Næstved IF | 9 | 3 | 2 | 4 | 20:16 | 11 |
7
|
АБ Торнбю | 27 | 8 | 2 | 3 | 23:32 | 29 |
7
|
КФУМ Роскильде | 27 | 3 | 3 | 17 | 28:64 | 12 |
8
|
Слагельсе БИ | 27 | 4 | 1 | 13 | 38:55 | 13 |
10
|
Værebro BK | 27 | 2 | 1 | 17 | 32:68 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Броншой | ||||||
|
ФК Глоструп | ||||||
|
Фредерикссунд | ||||||
|
Хорсхольм Уссерод ИК | ||||||
|
Karlslunde If | ||||||
|
Аллерод ФК | ||||||
|
Tårnby Ff | ||||||
|
Скьолд |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оддер ИГФ | ||||||
|
Мариенлист | ||||||
|
Виби ИФ | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ОКС | ||||||
|
Норресундби | ||||||
|
Кьеллеруп ИФ | ||||||
|
В 1909 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ледоэ Сморум Фодболд | ||||||
|
В 1908 | ||||||
|
АБ Торнбю | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Рингштед | ||||||
|
Грев ИФ | ||||||
|
Херлев | ||||||
|
Слагельсе БИ | ||||||
|
КФУМ Роскильде | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Броншой | ||||||
|
ФК Глоструп | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tårnby Ff | ||||||
|
Фредерикссунд | ||||||
|
Скьолд | ||||||
|
Аллерод ФК | ||||||
|
Хорсхольм Уссерод ИК | ||||||
|
Karlslunde If | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оддер ИГФ | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Мариенлист | ||||||
|
Виби ИФ | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Кьеллеруп ИФ | ||||||
|
В 1909 | ||||||
|
Норресундби | ||||||
|
ОКС |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Херлев | ||||||
|
Рингштед | ||||||
|
Ледоэ Сморум Фодболд | ||||||
|
Грев ИФ | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Слагельсе БИ | ||||||
|
В 1908 | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
АБ Торнбю | ||||||
|
КФУМ Роскильде |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Таруп-Пааруп ИФ | 27 | 12 | 3 | 0 | 52:39 | 44 |
2
|
Рингкобинг | 27 | 11 | 3 | 1 | 48:9 | 40 |
3
|
Варде If | 27 | 6 | 2 | 2 | 35:11 | 22 |
4
|
Hobro 2 | 27 | 5 | 1 | 10 | 53:50 | 16 |
6
|
ФК Хеденстед | 27 | 3 | 3 | 11 | 46:48 | 12 |
6
|
Ольборг БК II | 27 | 8 | 1 | 3 | 29:54 | 29 |
7
|
Ври | 27 | 2 | 7 | 3 | 46:62 | 28 |
8
|
B1913 | 27 | 2 | 10 | 4 | 36:43 | 31 |
9
|
Далум ИФ | 27 | 1 | 1 | 17 | 7:51 | 4 |
10
|
Фьордагер ИФ | 27 | 0 | 1 | 22 | 4:71 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Таруп-Пааруп ИФ | ||||||
|
Далум ИФ | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Рингкобинг | ||||||
|
ФК Хеденстед | ||||||
|
Ври | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
Ольборг БК II | ||||||
|
Варде If | ||||||
|
Фьордагер ИФ |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1913 | ||||||
|
ФК Хеденстед | ||||||
|
Рингкобинг | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ольборг БК II | ||||||
|
Таруп-Пааруп ИФ | ||||||
|
Ври | ||||||
|
Далум ИФ | ||||||
|
Фьордагер ИФ | ||||||
|
Варде If |