North EC MG - Боа Эспорте (3-1), Mineiro, Modulo II — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: North EC MG
Mineiro, Modulo II | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | ФК Калденс - North EC MG | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | North EC MG - Ес Маморе | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-10 | Varginha EC - North EC MG | - | |
2024-06-08 | Varginha EC - North EC MG | отложен | |
Раунд 7 | |||
2024-06-05 | Боа Эспорте - North EC MG | 0 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-01 | North EC MG - ФК Урт МГ | 2 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | ФК Урт МГ - North EC MG | 2 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Боа Эспорте | 3 - 1 |
Серии 5
Общие
North EC MG + Боа Эспорте Less than 4.5 cards 10 из 10
Боа Эспорте Без побед 4
Боа Эспорте Без сухих матчей 3
Боа Эспорте Без поражений 3
Боа Эспорте Менее, чем 2.5 гола 5 из 5
Боа Эспорте Первыми пропустили 7 из 9
Боа Эспорте Проигравший первую половину 5 из 7
North EC MG Первыми пропустили 4 из 5
North EC MG Менее, чем 2.5 гола 8 из 9
North EC MG - Боа Эспорте
Бразилия, Mineiro, Modulo II, матч North EC MG - Боа Эспорте, пройдет 2024-05-18 18:00:00 по международному времени.
North EC MG и Боа Эспорте участвует в чемпионате Mineiro, Modulo II, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Боа Эспорте
Mineiro, Modulo II | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Боа Эспорте - ФК Урт МГ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | Varginha EC - Боа Эспорте | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-09 | Боа Эспорте - ФК Калденс | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-05 | Боа Эспорте - North EC MG | 0 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-02 | Ес Маморе - Боа Эспорте | 1 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | Боа Эспорте - Ес Маморе | 1 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Боа Эспорте | 3 - 1 |
Таблица
Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Демократа Фк Мг | 8 | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2
|
Betim Futebol | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3
|
SC Aymorés | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
4
|
Nacional de Muriaé | 8 | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
5
|
Valeriodoce EC | 8 | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
ФК Тупи МГ | 7 | 1 | 3 | 3 | 2:10 | 6 |
Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North EC MG | 7 | 5 | 0 | 2 | 8:4 | 15 |
2
|
ФК Урт МГ | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3
|
Ес Маморе | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:5 | 11 |
4
|
ФК Калденс | 8 | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5
|
Боа Эспорте | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
6
|
Varginha EC | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Тупи МГ | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
North EC MG | ||||||
|
Ес Маморе | ||||||
|
Боа Эспорте | ||||||
|
ФК Урт МГ | ||||||
|
ФК Калденс | ||||||
|
Varginha EC |
Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
ФК Тупи МГ | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ес Маморе | ||||||
|
North EC MG | ||||||
|
Боа Эспорте | ||||||
|
ФК Урт МГ | ||||||
|
Varginha EC | ||||||
|
ФК Калденс |