Sokol Ertil - FC Povorino (3-0), Voronezh Oblast Championship — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Sokol Ertil
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 18 | |||
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-31 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-24 | Sokol Ertil - FC Anna | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-18 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 2 | |
Раунд 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
Раунд 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | отложен | |
Раунд 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 7 |
Серии 10
Общие
Sokol Ertil + FC Povorino Более, чем 2.5 гола 8 из 8
FC Povorino Более, чем 2.5 гола 8 из 8
FC Povorino Less than 4.5 cards 8 из 8
Sokol Ertil Без сухих матчей 10
Sokol Ertil Более, чем 2.5 гола 7 из 7
Sokol Ertil Обе команды забили 5 из 5
Sokol Ertil Less than 4.5 cards 10 из 10
Sokol Ertil Без побед 3
Личные встречи
Sokol Ertil + FC Povorino Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Sokol Ertil + FC Povorino Less than 4.5 cards 10 из 10
FC Povorino Побед 6
Sokol Ertil Без сухих матчей 6
Sokol Ertil - FC Povorino
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, матч Sokol Ertil - FC Povorino, пройдет 2024-06-01 12:00:00 по международному времени.
Sokol Ertil и FC Povorino участвует в чемпионате Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Povorino
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-31 | FC Anna - FC Povorino | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 9 | |||
2024-08-24 | FC Povorino - Ikorets Sredny Ikorets | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-24 | FC Bars-1 Bobrov - FC Povorino | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-18 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 14 | |||
2024-08-17 | FC Povorino - Rodina Popovka | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-08-10 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Povorino | 3 - 1 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 13 | |||
2024-08-10 | FC Povorino - Kolos Petropavlovka | 3 - 0 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-08-04 | FC Salyut Buturlinovka - FC Povorino | 5 - 4 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 12 | |||
2024-08-03 | FC Vorobyovka - FC Povorino | 3 - 1 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-07-28 | FC Povorino - Khoper Novokhopersk | 0 - 6 |
Таблица
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |