События: СФК Врчовина
Divize D | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-16 | СФК Врчовина - Гумполец | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-09 | Спартак Велька-Битеш - СФК Врчовина | - | |
Раунд 28 | |||
2024-06-01 | СФК Врчовина - ФСЦ Стара Рисе | 3 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-29 | Фк Збройовка Брно Б - СФК Врчовина | 2 - 1 | |
2024-05-26 | Фк Збройовка Брно Б - СФК Врчовина | отложен | |
Раунд 26 | |||
2024-05-18 | СФК Врчовина - ФК Вельке Мезирици | 2 - 2 | |
Раунд 25 | |||
2024-05-12 | Сокол Ланзгот - СФК Врчовина | 1 - 3 |
Серии 10
Общие
СФК Врчовина Без сухих матчей 5
СФК Врчовина Более, чем 2.5 гола 7 из 7
СФК Врчовина Обе команды забили 5 из 5
СФК Врчовина Первыми забили 4 из 5
СФК Врчовина Less than 4.5 cards 9 из 9
ФСЦ Стара Рисе Без побед 10
ФСЦ Стара Рисе Без сухих матчей 10
ФСЦ Стара Рисе Более, чем 2.5 гола 5 из 5
ФСЦ Стара Рисе Первыми пропустили 9 из 10
ФСЦ Стара Рисе Проигравший первую половину 5 из 7
ФСЦ Стара Рисе Less than 4.5 cards 10 из 10
СФК Врчовина - ФСЦ Стара Рисе
Чехия, Divize D, матч СФК Врчовина - ФСЦ Стара Рисе, пройдет 2024-06-01 15:00:00 по международному времени.
СФК Врчовина и ФСЦ Стара Рисе участвует в чемпионате Divize D, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФСЦ Стара Рисе
Divize D | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-16 | Славой Польна - ФСЦ Стара Рисе | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-09 | ФСЦ Стара Рисе - FK Pelhrimov | - | |
Раунд 28 | |||
2024-06-01 | СФК Врчовина - ФСЦ Стара Рисе | 3 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-26 | ФСЦ Стара Рисе - Гумполец | 0 - 5 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-19 | Спартак Велька-Битеш - ФСЦ Стара Рисе | 5 - 0 | |
Раунд 25 | |||
2024-05-11 | ФСЦ Стара Рисе - Ждяр-над-Сазавоу | 2 - 2 | |
Раунд 24 | |||
2024-05-05 | ФСЦ Стара Рисе - Фк Збройовка Брно Б | 0 - 3 |
Таблица
Divize D 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Збройовка Брно Б | 28 | 24 | 2 | 2 | 74:16 | 74 |
2
|
Сокол Ланзгот | 28 | 18 | 5 | 5 | 66:31 | 59 |
3
|
Ск Лисен Б | 28 | 17 | 2 | 9 | 58:35 | 53 |
4
|
СФК Врчовина | 28 | 14 | 8 | 6 | 64:41 | 50 |
5
|
Спартак Велька-Битеш | 28 | 13 | 9 | 6 | 50:37 | 48 |
6
|
Слован Гавличкув-Брод | 27 | 11 | 9 | 7 | 40:30 | 42 |
7
|
Татран Ждирец | 28 | 11 | 6 | 11 | 36:37 | 39 |
8
|
Ждяр-над-Сазавоу | 28 | 12 | 3 | 13 | 43:46 | 39 |
9
|
Славой Польна | 28 | 11 | 4 | 13 | 40:47 | 37 |
10
|
Гумполец | 28 | 10 | 5 | 13 | 38:45 | 35 |
11
|
ФК Вельке Мезирици | 28 | 8 | 7 | 13 | 32:53 | 31 |
12
|
Сокол Ташовице | 28 | 8 | 4 | 16 | 37:54 | 28 |
13
|
Sperice | 28 | 7 | 6 | 15 | 32:58 | 27 |
14
|
Бржецлав | 27 | 6 | 7 | 14 | 33:48 | 25 |
15
|
FK Pelhrimov | 28 | 5 | 9 | 14 | 30:46 | 24 |
16
|
ФСЦ Стара Рисе | 28 | 2 | 6 | 20 | 24:72 | 12 |