События: Славой Польна
Divize D | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-01 | Татран Ждирец - Славой Польна | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-25 | Славой Польна - Tatran Brno Bohunice | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-18 | ФК Вельке Мезирици - Славой Польна | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | Славой Польна - Сокол Ланзгот | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-04 | СФК Врчовина - Славой Польна | - | |
Раунд 30 | |||
2024-06-13 | Славой Польна - ФСЦ Стара Рисе | 2 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-09 | Фк Збройовка Брно Б - Славой Польна | 4 - 3 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-31 | Славой Польна - ФК Вельке Мезирици | 1 - 4 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-26 | Сокол Ланзгот - Славой Польна | 3 - 1 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-19 | Славой Польна - Ск Лисен Б | 0 - 0 |
Серии 12
Общие
Славой Польна + ФСЦ Стара Рисе Поражения 3
Славой Польна + ФСЦ Стара Рисе Less than 4.5 cards 10 из 10
Славой Польна Поражения 3
Славой Польна Без побед 4
Славой Польна Без сухих матчей 3
Славой Польна Более, чем 2.5 гола 7 из 8
Славой Польна Обе команды забили 7 из 8
Славой Польна Проигравший первую половину 5 из 7
ФСЦ Стара Рисе Поражения 4
ФСЦ Стара Рисе Без побед 12
ФСЦ Стара Рисе Без сухих матчей 12
ФСЦ Стара Рисе Более, чем 2.5 гола 7 из 7
ФСЦ Стара Рисе Первыми пропустили 8 из 10
Славой Польна - ФСЦ Стара Рисе
Чехия, Divize D, матч Славой Польна - ФСЦ Стара Рисе, пройдет 2024-06-13 16:00:00 по международному времени.
Славой Польна и ФСЦ Стара Рисе участвует в чемпионате Divize D, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФСЦ Стара Рисе
Divize D | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-13 | Славой Польна - ФСЦ Стара Рисе | 2 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-09 | ФСЦ Стара Рисе - FK Pelhrimov | 2 - 3 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-01 | СФК Врчовина - ФСЦ Стара Рисе | 3 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-26 | ФСЦ Стара Рисе - Гумполец | 0 - 5 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-19 | Спартак Велька-Битеш - ФСЦ Стара Рисе | 5 - 0 |
Таблица
Divize D 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Збройовка Брно Б | 30 | 25 | 2 | 3 | 78:21 | 77 |
2
|
Сокол Ланзгот | 30 | 18 | 5 | 7 | 67:36 | 59 |
3
|
Ск Лисен Б | 30 | 17 | 3 | 10 | 59:37 | 54 |
4
|
СФК Врчовина | 30 | 15 | 8 | 7 | 69:45 | 53 |
5
|
Слован Гавличкув-Брод | 30 | 14 | 9 | 7 | 47:30 | 51 |
6
|
Спартак Велька-Битеш | 30 | 12 | 10 | 7 | 54:43 | 49 |
7
|
Татран Ждирец | 29 | 13 | 6 | 11 | 40:37 | 45 |
8
|
Гумполец | 30 | 12 | 5 | 12 | 44:48 | 41 |
9
|
Славой Польна | 30 | 12 | 4 | 14 | 45:52 | 40 |
10
|
Ждяр-над-Сазавоу | 30 | 12 | 3 | 15 | 45:52 | 39 |
11
|
Сокол Ташовице | 30 | 9 | 4 | 17 | 41:57 | 31 |
12
|
Sperice | 30 | 8 | 7 | 15 | 35:60 | 31 |
13
|
ФК Вельке Мезирици | 30 | 8 | 7 | 15 | 33:58 | 31 |
14
|
Бржецлав | 29 | 7 | 7 | 14 | 36:53 | 28 |
15
|
FK Pelhrimov | 30 | 6 | 10 | 14 | 36:51 | 28 |
16
|
ФСЦ Стара Рисе | 30 | 2 | 6 | 22 | 27:77 | 12 |