События: Динамо Ставрополь
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 17 | |||
2024-07-06 | FC Sevastopol - Динамо Ставрополь | - | |
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Динамо Ставрополь - Pobeda Khasavyurt | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь | 0 - 3 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Динамо Ставрополь - Astrakhan | 2 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | FK Rostov 2 - Динамо Ставрополь | 1 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | Динамо Ставрополь - Dinamo-2 Makhachkala | 3 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | Фк Форте Таганрог - Динамо Ставрополь | 1 - 1 |
Серии 8
Общие
Динамо Ставрополь + Astrakhan Less than 4.5 cards 10 из 10
Динамо Ставрополь Без поражений 6
Динамо Ставрополь Без сухих матчей 5
Динамо Ставрополь Менее, чем 2.5 гола 8 из 10
Динамо Ставрополь Обе команды забили 5 из 5
Astrakhan Менее, чем 2.5 гола 5 из 7
Личные встречи
Динамо Ставрополь Без поражений 4
Динамо Ставрополь Нет пропущенных мячей 4
Динамо Ставрополь - Astrakhan
Россия, ПФЛ, Юг, матч Динамо Ставрополь - Astrakhan, пройдет 2024-06-12 14:00:00 по международному времени.
Динамо Ставрополь и Astrakhan участвует в чемпионате ПФЛ, Юг, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Astrakhan
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 17 | |||
2024-07-06 | ФК Спартак Нальчик - Astrakhan | - | |
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Astrakhan - Биолог Новокубанск | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | FC Sevastopol - Astrakhan | отложен | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | Astrakhan - Pobeda Khasavyurt | 1 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Динамо Ставрополь - Astrakhan | 2 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | Astrakhan - Кубань Холдинг | 1 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-25 | FK Rostov 2 - Astrakhan | 3 - 0 |
Таблица
2. Liga, Division B, Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Rostov 2 | 14 | 9 | 2 | 3 | 35:15 | 29 |
2
|
Фк Форте Таганрог | 14 | 8 | 3 | 3 | 25:14 | 27 |
3
|
Astrakhan | 13 | 8 | 2 | 3 | 16:8 | 26 |
4
|
Rubin Yalta | 14 | 8 | 1 | 5 | 18:14 | 25 |
5
|
Легион-Динамо | 14 | 7 | 3 | 4 | 21:10 | 24 |
6
|
Динамо Ставрополь | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:15 | 23 |
7
|
FC Sevastopol | 13 | 6 | 4 | 3 | 17:9 | 22 |
8
|
ФК Ангушт Назрань | 14 | 5 | 6 | 3 | 15:10 | 21 |
9
|
ФК Спартак Нальчик | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:17 | 19 |
10
|
FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:19 | 19 |
11
|
FC Nart Cherkessk | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:23 | 19 |
12
|
Биолог Новокубанск | 14 | 5 | 3 | 6 | 19:20 | 18 |
13
|
Кубань Холдинг | 14 | 4 | 4 | 6 | 14:18 | 16 |
14
|
Pobeda Khasavyurt | 15 | 3 | 6 | 6 | 18:21 | 15 |
15
|
Дружба Майкоп | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:19 | 14 |
16
|
Alania-2 Vladikavkaz | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:40 | 9 |
17
|
Dinamo-2 Makhachkala | 14 | 0 | 3 | 12 | 8:34 | 3 |