Novator Moscow - Cantera Football Academy , Moscow Championship - Division B — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Novator Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Раунд 17 | |||
2024-07-10 | Novator Moscow - Cantera Football Academy | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-02 | Zelenograd-M - Novator Moscow | 3 - 2 | |
Раунд 14 | |||
2024-06-27 | Novator Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 3 | |
Раунд 16 | |||
2024-06-17 | FC Troitsk - Novator Moscow | 6 - 0 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-14 | Novator Moscow - Megasfera Moscow | 1 - 5 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-11 | Novator Moscow - CSP Dinamo Moscow | 4 - 0 |
Novator Moscow - Cantera Football Academy
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, матч Novator Moscow - Cantera Football Academy, пройдет 2024-07-10 21:00:01 по международному времени.
Novator Moscow и Cantera Football Academy участвует в чемпионате Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Cantera Football Academy
Moscow Championship - Division B | |||
Раунд 17 | |||
2024-07-10 | Novator Moscow - Cantera Football Academy | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-05 | Cantera Football Academy - MFA Sokol Moscow | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-02 | Cantera Football Academy - SSH 75 | 3 - 3 | |
Раунд 14 | |||
2024-06-27 | Smena Moscow - Cantera Football Academy | 5 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-20 | Cantera Football Academy - FC Devyatka Moscow | 3 - 4 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-14 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | 4 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-11 | Cantera Football Academy - FC Impuls-M Moscow | 5 - 2 |
Таблица
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Troitsk | 16 | 12 | 2 | 2 | 62:20 | 38 |
2
|
Rosich-M Moscow | 14 | 12 | 1 | 1 | 74:24 | 37 |
3
|
Smena Moscow | 15 | 11 | 2 | 2 | 52:23 | 35 |
4
|
AO FC Torpedo | 14 | 10 | 3 | 1 | 47:17 | 33 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:25 | 33 |
6
|
Sokol Moscow | 14 | 9 | 2 | 3 | 39:21 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 16 | 9 | 1 | 6 | 59:29 | 28 |
8
|
FC Devyatka Moscow | 14 | 6 | 2 | 6 | 34:33 | 20 |
9
|
MFA Sokol Moscow | 14 | 6 | 1 | 7 | 38:39 | 19 |
10
|
Cantera Football Academy | 14 | 5 | 3 | 6 | 37:41 | 18 |
11
|
Trudovye Rezervy-M | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:22 | 17 |
12
|
SSH 75 | 15 | 4 | 3 | 8 | 28:40 | 15 |
13
|
Krasnogvardeets | 16 | 4 | 2 | 10 | 25:54 | 14 |
14
|
Zelenograd-M | 16 | 3 | 2 | 11 | 25:56 | 11 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:42 | 9 |
16
|
Novator Moscow | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:62 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |