Флинт Сити Бакс - Cleveland Force SC (1-0), USL Вторая Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Флинт Сити Бакс
USL Вторая Лига | |||
Раунд 27 | |||
2024-07-26 | Peoria City - Флинт Сити Бакс | - | |
Раунд 5 | |||
2024-07-21 | Флинт Сити Бакс - Fort Wayne FC | 2 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-07-19 | Флинт Сити Бакс - Cleveland Force SC | 1 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-07-13 | Флинт Сити Бакс - South Bend Lions | 10 - 0 | |
2024-07-10 | Union FC Macomb - Флинт Сити Бакс | 3 - 1 | |
2024-07-06 | Oakland County FC - Флинт Сити Бакс | 1 - 1 |
Серии 5
Общие
Флинт Сити Бакс Более, чем 2.5 гола 7 из 8
Флинт Сити Бакс Обе команды забили 6 из 7
Флинт Сити Бакс Less than 4.5 cards 10 из 10
Cleveland Force SC Без поражений 4
Cleveland Force SC Less than 4.5 cards 9 из 9
Флинт Сити Бакс - Cleveland Force SC
США, USL Вторая Лига, матч Флинт Сити Бакс - Cleveland Force SC, пройдет 2024-07-19 23:30:00 по международному времени.
Флинт Сити Бакс и Cleveland Force SC участвует в чемпионате USL Вторая Лига, США.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Cleveland Force SC
USL Вторая Лига | |||
Раунд 6 | |||
2024-07-19 | Флинт Сити Бакс - Cleveland Force SC | 1 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-07-13 | Cleveland Force SC - Толедо Вилла Фк | 0 - 0 | |
2024-07-07 | Fort Wayne FC - Cleveland Force SC | 1 - 2 | |
2024-07-02 | Фк Буффало - Cleveland Force SC | 2 - 2 | |
2024-06-25 | Толедо Вилла Фк - Cleveland Force SC | 3 - 3 |
Таблица
Chesapeake Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Толедо Вилла Фк | ||||||
|
Фк Буффало | ||||||
|
Дайтон Датч Лайонс |
Deep North Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Милуоки Баварский Ск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Minneapolis City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ST. Croix SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Thunder Bay Chill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Афк Энн Арбор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Флинт Сити Бакс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Каламазу | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lansing City Football | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
South Bend Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Midwest United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Oakland County FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Union FC Macomb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Heartland Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chicago City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Де-Мойн Минэйс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Peoria City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sueno FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston SUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ahfc Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Корпус Кристи Фк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Hill Country Lobos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Хьюстон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Бразос Валли Кавалерия Ф.с. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Stars FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hudson Valley Hammers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Ironbound SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Лонг Айленд Роуг Райдерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Манхэттен Sc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Нью-Джерси Copa Fc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Staten Island Asc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Вестчестер Флеймс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Лихай Вэлли Юнайтед | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Оушен Сити Nor'easters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Philadelphia Lone Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Рединг Юнайтед АК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Real Central New Jersey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid South Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blue Goose SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hattiesburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Литл-Рок Рейнджерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Луизиана Креве | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Миссисипи Брилла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New Mexico United U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Огден Сити Ск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Utah Avalanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Utah United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Проект 51О | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Академика Ск | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3
|
Almaden FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Davis Legacy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Marin FC Legends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Monterey Bay FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Сан-Франциско Сити | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Сан-Франциско Гленс Sc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ac Коннектикут | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Blackwatch Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Блэк Рок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Фк Бостон Болтс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Бостон Сити | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Pathfinder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Побережье Юнайтед Фантомс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Vermont Green FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Вестерн Масс Пионерз | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ballard FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Capital FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
OLY Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Лейн Юнайтед | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Midlakes United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Seattle Junction FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шарлотт Иглз | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Independence II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Северная Каролина Фк U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Северная Каролина Fusion U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Ск Юнайтед Бантамс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Табак Роуд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Wake Fc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Западная Вирджиния Хаос | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Birmingham Legion FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Эшвилл Сити Sc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dothan United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
East Atlanta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy Kings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
The Villageges Sc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Флорида Elite Sa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Nona FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sarasota Paradise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
St. Petersburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Tampa Bay United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Уэстон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amsg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Capo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Coachella FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5
|
ФК Тусон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Redlands FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Южной Калифорнии Морские Коньки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Вентура Каунти Фьюжн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cleveland Force SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Дайтон Датч Лайонс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Фк Буффало | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Fort Wayne FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kings Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Толедо Вилла Фк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Христос | ||||||
|
Lionsbridge Fc | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Вирджиния Бич Юнайтед | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Милуоки Баварский Ск | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC | ||||||
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill |
Great Lakes Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Афк Энн Арбор | ||||||
|
Флинт Сити Бакс | ||||||
|
Каламазу | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Де-Мойн Минэйс | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Корпус Кристи Фк | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Хьюстон | ||||||
|
Бразос Валли Кавалерия Ф.с. |
Metropolitan Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Лонг Айленд Роуг Райдерс | ||||||
|
Манхэттен Sc | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Нью-Джерси Copa Fc | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Вестчестер Флеймс |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Лихай Вэлли Юнайтед | ||||||
|
Оушен Сити Nor'easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star | ||||||
|
Рединг Юнайтед АК | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Литл-Рок Рейнджерс | ||||||
|
Луизиана Креве | ||||||
|
Миссисипи Брилла |
Mountain Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Огден Сити Ск | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Проект 51О | ||||||
|
Академика Ск | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
Сан-Франциско Сити | ||||||
|
Сан-Франциско Гленс Sc |
Northeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ac Коннектикут | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Блэк Рок | ||||||
|
Фк Бостон Болтс | ||||||
|
Бостон Сити | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Побережье Юнайтед Фантомс | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Вестерн Масс Пионерз |
Northwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Лейн Юнайтед | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Шарлотт Иглз | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
Северная Каролина Фк U23 | ||||||
|
Северная Каролина Fusion U23 | ||||||
|
Ск Юнайтед Бантамс | ||||||
|
Табак Роуд | ||||||
|
Wake Fc | ||||||
|
Западная Вирджиния Хаос |
South Central Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Эшвилл Сити Sc | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villageges Sc | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Флорида Elite Sa | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Уэстон |
Southwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
ФК Тусон | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Южной Калифорнии Морские Коньки | ||||||
|
Вентура Каунти Фьюжн |
Valley Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Дайтон Датч Лайонс | ||||||
|
Фк Буффало | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Толедо Вилла Фк |
Chesapeake Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Христос | ||||||
|
Lionsbridge Fc | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Вирджиния Бич Юнайтед | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill | ||||||
|
Милуоки Баварский Ск | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Афк Энн Арбор | ||||||
|
Флинт Сити Бакс | ||||||
|
Каламазу | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Де-Мойн Минэйс | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Корпус Кристи Фк | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Хьюстон | ||||||
|
Бразос Валли Кавалерия Ф.с. |
Metropolitan Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Лонг Айленд Роуг Райдерс | ||||||
|
Манхэттен Sc | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Нью-Джерси Copa Fc | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Вестчестер Флеймс |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Лихай Вэлли Юнайтед | ||||||
|
Оушен Сити Nor'easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star | ||||||
|
Рединг Юнайтед АК | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Литл-Рок Рейнджерс | ||||||
|
Луизиана Креве | ||||||
|
Миссисипи Брилла |
Mountain Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Огден Сити Ск | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Проект 51О | ||||||
|
Академика Ск | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
Сан-Франциско Сити | ||||||
|
Сан-Франциско Гленс Sc |
Northeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ac Коннектикут | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Блэк Рок | ||||||
|
Фк Бостон Болтс | ||||||
|
Бостон Сити | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Побережье Юнайтед Фантомс | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Вестерн Масс Пионерз |
Northwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Лейн Юнайтед | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Шарлотт Иглз | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
Северная Каролина Фк U23 | ||||||
|
Северная Каролина Fusion U23 | ||||||
|
Ск Юнайтед Бантамс | ||||||
|
Табак Роуд | ||||||
|
Wake Fc | ||||||
|
Западная Вирджиния Хаос |
South Central Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Эшвилл Сити Sc | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villageges Sc | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Флорида Elite Sa | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Уэстон |
Southwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
ФК Тусон | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Южной Калифорнии Морские Коньки | ||||||
|
Вентура Каунти Фьюжн |
Valley Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Дайтон Датч Лайонс | ||||||
|
Фк Буффало | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Толедо Вилла Фк |