События: Tallinna JK Metropol
III Liiga | |||
Раунд 16 | |||
2024-09-01 | Tallinna JK Metropol - Фк Зенит Таллин | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna JK Metropol - Фк Максатранспорт | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna JK Metropol - Tallinna KSK FC Štrommi | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna JK Metropol - Tallinna SC ReUnited | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-18 | Viimsi Jk Ii - Tallinna JK Metropol | - | |
III Liiga | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-16 | Пираая Таллинн - Tallinna JK Metropol | 3 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-09 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Tamper | 1 - 3 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-05 | Фк Гелиос Тарту - Tallinna JK Metropol | 1 - 2 | |
III Liiga | |||
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Hell Hunt | 1 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Starmedia | 0 - 6 |
Tallinna JK Metropol - Tallinna KSK FC Štrommi
Эстония, III Liiga, матч Tallinna JK Metropol - Tallinna KSK FC Štrommi, пройдет 2024-08-10 16:00:36 по международному времени.
Tallinna JK Metropol и Tallinna KSK FC Štrommi участвует в чемпионате III Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Tallinna KSK FC Štrommi
III Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-09-07 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Tamper | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-31 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna KSK FC Štrommi | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-24 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Smsraha | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna JK Metropol - Tallinna KSK FC Štrommi | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna KSK FC Štrommi - Пираая Таллинн | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Hell Hunt | 1 - 5 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Eston Villa - Tallinna KSK FC Štrommi | 11 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | Фк Зенит Таллин - Tallinna KSK FC Štrommi | 5 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-24 | Фк Максатранспорт - Tallinna KSK FC Štrommi | 23 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-18 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna SC ReUnited | 2 - 7 |
Таблица
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Фк Максатранспорт | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Пираая Таллинн | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Фк Зенит Таллин | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Лоотос Пылва | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Йыгева СК Ноорус 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Команда Шлем | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Вастселийна Фк Таннем | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
ФК Отепя | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
ФК Варриор Валга | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Раасику Фк Джокер | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
ФК Тюри Ганвикс | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
ФК Лоо | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
ФК Козе | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Марьямаа Компания | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
ФК Ярва-Яани | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Кристиине ФК | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Румори Кальцио | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
ФК Румму Динамо | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Пярну ФК Посейдон Нирваана | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |