Tus Erndtebrück - Клуб Оберспроховель (1-2), Westfalenliga - Staffel 2 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Tus Erndtebrück
Westfalenliga - Staffel 2 | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | SV Sodingen - Tus Erndtebrück | 1 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Tus Erndtebrück - Клуб Оберспроховель | 1 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | Рсв Майнержаген - Tus Erndtebrück | 2 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-26 | Tus Erndtebrück - Holzwickeder Sc | 0 - 4 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-20 | SC Neheim - Tus Erndtebrück | 4 - 0 |
Серии 6
Общие
Tus Erndtebrück + Клуб Оберспроховель Less than 4.5 cards 10 из 10
Tus Erndtebrück Поражения 5
Tus Erndtebrück Нет забитых голов 5
Tus Erndtebrück Без сухих матчей 5
Клуб Оберспроховель Без сухих матчей 4
Клуб Оберспроховель Более, чем 2.5 гола 6 из 6
Tus Erndtebrück - Клуб Оберспроховель
Германия любитель, Westfalenliga - Staffel 2, матч Tus Erndtebrück - Клуб Оберспроховель, пройдет 2024-08-18 13:00:58 по международному времени.
Tus Erndtebrück и Клуб Оберспроховель участвует в чемпионате Westfalenliga - Staffel 2, Германия любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Клуб Оберспроховель
Westfalenliga - Staffel 2 | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | Клуб Оберспроховель - С.в. Хоэнлимбург 1910 | 4 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Tus Erndtebrück - Клуб Оберспроховель | 1 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-09 | Клуб Оберспроховель - Ванне-Айкель | 2 - 1 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-30 | Клуб Оберспроховель - Turkspor Dortmund 2000 | 2 - 1 | |
Westfalenliga - Staffel 2 | |||
Раунд 30 | |||
2024-05-26 | Клуб Оберспроховель - Конкордия Вимельхаузен | 0 - 3 |
Таблица
Westfalenliga - Staffel 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Клуб Оберспроховель | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2
|
Tsg Sprockhövel | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
3
|
Рсв Майнержаген | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
4
|
Фк Изерлон | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
5
|
Вестфалия 04 Херне | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
6
|
Holzwickeder Sc | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
Бсв Щурен | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
8
|
SV Sodingen | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
9
|
SV Vestia Disteln | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
10
|
Ванне-Айкель | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
11
|
Lüner SV | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
12
|
С.в. Хоэнлимбург 1910 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
13
|
SpVgg Horsthausen | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
14
|
Фк Брюннингхаузен | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
15
|
Tus Erndtebrück | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
SV Wacker Obercastrop | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |