Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń , Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
4.85 | 5.38 | 4.5 | Средний тотал |
4.35 | 4 | 4.78 |
2.45 | 2.75 | 2.25 | В среднем забивает |
1.55 | 1.18 | 2 |
2.4 | 2.63 | 2.25 | В среднем пропускает |
2.8 | 2.82 | 2.78 |
Относительные показатели
50%
Побед
15%
Ничьи
35%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 2.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 3.5
20%
Побед
15%
Ничьи
65%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 2.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 3.5
События: Arkonia Szczecin
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 8 | |||
2024-10-05 | OKS Hutnik Szczecin - Arkonia Szczecin | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-28 | Mierzynianka Mierzyn - Arkonia Szczecin | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Arkonia Szczecin - Iskra Banie | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | UKS Kłos Kamienny Jaz - Arkonia Szczecin | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-11 | KP Przecław - Arkonia Szczecin | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-25 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 3 - 3 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Arkonia Szczecin - Kasta Szczecin-Majowe | 4 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Banie - Arkonia Szczecin | 3 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-30 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 4 - 1 |
Серии 6
Общие
Arkonia Szczecin + Morzycko Moryń Без поражений 3
Arkonia Szczecin + Morzycko Moryń Less than 4.5 cards 10 из 10
Arkonia Szczecin Более, чем 2.5 гола 8 из 8
Arkonia Szczecin Обе команды забили 9 из 10
Morzycko Moryń Более, чем 2.5 гола 8 из 10
Morzycko Moryń Обе команды забили 5 из 7
Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, матч Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń, пройдет 2024-09-07 09:00:00 по международному времени.
Arkonia Szczecin и Morzycko Moryń участвует в чемпионате Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Morzycko Moryń
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 9 | |||
2024-10-11 | Morzycko Moryń - KS Świt II Szczecin | - | |
Раунд 8 | |||
2024-10-04 | Rurzyca Nawodna - Morzycko Moryń | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-27 | Morzycko Moryń - Odra Chojna | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Stal Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Morzycko Moryń - Energetyk Gryfino | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-31 | Morzycko Moryń - Mierzynianka Mierzyn | 3 - 3 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-25 | Iskra Banie - Morzycko Moryń | 2 - 5 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | GKS Kołbacz - Morzycko Moryń | 7 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Morzycko Moryń - Rurzyca Nawodna | 1 - 1 |
Таблица
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |