Energetyk Gryfino - KP Przecław , Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 4 | 3.45 | Средний тотал |
5.1 | 5.44 | 4.82 |
2.35 | 3 | 1.82 | В среднем забивает |
2.85 | 3.56 | 2.27 |
1.35 | 1 | 1.64 | В среднем пропускает |
2.25 | 1.89 | 2.55 |
Относительные показатели
55%
Побед
15%
Ничьи
30%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 50%
Меньше: 50%
Тотал 3.5
50%
Побед
15%
Ничьи
35%
Поражений
Больше: 100%
Меньше: 0%
Тотал 1.5
Больше: 75%
Меньше: 25%
Тотал 2.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 3.5
События: Energetyk Gryfino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 8 | |||
2024-10-05 | Energetyk Gryfino - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-27 | Iskra Banie - Energetyk Gryfino | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Energetyk Gryfino - UKS Kłos Kamienny Jaz | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Morzycko Moryń - Energetyk Gryfino | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-08 | Energetyk Gryfino - KP Przecław | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-31 | GKS Kołbacz - Energetyk Gryfino | 4 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-24 | Energetyk Gryfino - Sokół Pyrzyce | 0 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Energetyk Gryfino - Iskra Banie | 2 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino | 1 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-30 | Energetyk Gryfino - Stal Szczecin | 2 - 3 |
Серии 6
Общие
Energetyk Gryfino + KP Przecław Без сухих матчей 8
Energetyk Gryfino + KP Przecław Less than 4.5 cards 10 из 10
KP Przecław Без побед 3
KP Przecław Более, чем 2.5 гола 9 из 9
KP Przecław Обе команды забили 8 из 8
Energetyk Gryfino Поражения 3
Energetyk Gryfino - KP Przecław
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, матч Energetyk Gryfino - KP Przecław, пройдет 2024-09-08 12:00:00 по международному времени.
Energetyk Gryfino и KP Przecław участвует в чемпионате Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: KP Przecław
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-29 | KP Przecław - Rurzyca Nawodna | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-20 | Odra Chojna - KP Przecław | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-15 | KP Przecław - Stal Szczecin | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-11 | KP Przecław - Arkonia Szczecin | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-08 | Energetyk Gryfino - KP Przecław | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-24 | Mierzynianka Mierzyn - KP Przecław | 8 - 3 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | KS Myśla Dargomyśl - KP Przecław | 3 - 3 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Dąb Dębno - KP Przecław | 1 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-30 | KP Przecław - Ehrle Dobra | 5 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-26 | Morzycko Moryń - KP Przecław | 1 - 5 |
Таблица
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |