Ferroviária Sp U20 Игроки в составе
2
Всего игроков
2 (100%)
Легионеров
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Игрок | Страна | Pos | Возраст | € | Рейтинг |
Matheus Fernando | ||||||
Welton Rodrigues de Oliveira |
События
U20 Паулиста | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-14 | Ferroviária Sp U20 - Velo Clube U20 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-07 | Taquaritinga U20 - Ferroviária Sp U20 | 0 - 3 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-31 | Ferroviária Sp U20 - Сан-Карлос Sp U20 | 7 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-24 | XV de Novembro Jaú U20 - Ferroviária Sp U20 | 1 - 3 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-17 | Ferroviária Sp U20 - Rio Claro Sp U20 | 5 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-10 | Velo Clube U20 - Ferroviária Sp U20 | 1 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-03 | Ferroviária Sp U20 - Taquaritinga U20 | 8 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-04-26 | Сан-Карлос Sp U20 - Ferroviária Sp U20 | 0 - 7 | |
Раунд 2 | |||
2024-04-19 | Ferroviária Sp U20 - XV de Novembro Jaú U20 | 0 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-04-12 | Rio Claro Sp U20 - Ferroviária Sp U20 | 1 - 1 | |
U20 Копа Сан-Паулу Де Хуниорес | |||
Раунд 6 | |||
2024-01-15 | Ferroviária Sp U20 - Сан-Паулу U20 | 1 - 2 |
Ferroviária Sp U20
Футбол, Бразилия, Команда Ferroviária Sp U20. Оригинальное название команды: Ferroviária U20.
Ferroviária Sp U20 участвует в чемпионате U20 Паулиста. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица U20 Паулиста.
В составе команды Ferroviária Sp U20 2 игроков. Легионеров в составе: 2 (100%).
Следующий матч команды Ferroviária Sp U20 состоится 2024-06-14 18:00:00: Ferroviária Sp U20 Velo Clube U20 . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | Гости | |
Всего игр | 20 | 12 | 8 |
Средний тотал | 3.7 | 3.92 | 3.38 |
В среднем забивает | 2.85 | 3.25 | 2.25 |
В среднем пропускает | 0.85 | 0.67 | 1.13 |
Относительные показатели
65%
Побед
10%
Ничьи
25%
Поражений
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 1.5
Больше: 75%
Меньше: 25%
Тотал 2.5
Больше: 50%
Меньше: 50%
Тотал 3.5
Таблица
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 9 | 8 | 1 | 0 | 30:5 | 25 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21:7 | 22 |
3
|
Олимпия Сп U20 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9:15 | 13 |
4
|
Tanabi Sp U20 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9:16 | 9 |
5
|
Рио Прето U20 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 9 | 1 | 1 | 7 | 5:19 | 4 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гремио Новоризонтино U20 | 9 | 8 | 2 | 0 | 36:5 | 25 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 14:9 | 19 |
3
|
Marília U20 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19:12 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 9 | 4 | 1 | 5 | 13:19 | 13 |
5
|
Vocem U20 | 9 | 1 | 1 | 7 | 8:21 | 4 |
6
|
Tupã Sp U20 | 9 | 0 | 2 | 7 | 7:32 | 2 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ботафого Сп U20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 36:7 | 20 |
2
|
Comercial Sp U20 | 9 | 3 | 5 | 1 | 24:15 | 14 |
3
|
Sertãozinho U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:16 | 13 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | 8 |
5
|
Атлетика Франсана U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:24 | 7 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 9 | 2 | 1 | 6 | 13:35 | 7 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21:5 | 22 |
2
|
Ferroviária Sp U20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 34:4 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 9 | 5 | 2 | 2 | 26:5 | 17 |
4
|
Rio Claro Sp U20 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:13 | 11 |
5
|
Сан-Карлос Sp U20 | 9 | 1 | 1 | 7 | 6:28 | 4 |
6
|
Taquaritinga U20 | 9 | 1 | 0 | 8 | 1:43 | 3 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Xv Де Пирасикаба U20 | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:10 | 16 |
2
|
União São João U20 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13:6 | 16 |
3
|
Интернационал Де Лимейра U20 | 9 | 4 | 4 | 1 | 17:15 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 9 | 4 | 2 | 3 | 9:7 | 14 |
5
|
Rio Branco U20 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:15 | 10 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 9 | 0 | 3 | 7 | 7:23 | 3 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Понте Preta U20 | 9 | 7 | 1 | 2 | 19:7 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 9 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 16 |
3
|
Brasilis FC U20 | 9 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 15 |
4
|
Porto Foot Ball U20 | 9 | 3 | 3 | 4 | 14:10 | 11 |
5
|
Итапиренсе Sp U20 | 9 | 3 | 0 | 6 | 11:21 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:17 | 7 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Итуано U20 | 9 | 6 | 2 | 2 | 22:13 | 20 |
2
|
Sfera FC U20 | 9 | 5 | 2 | 2 | 25:10 | 17 |
3
|
Сан-Бенту U20 | 9 | 5 | 2 | 3 | 14:11 | 16 |
4
|
Desportivo Бразилия U20 | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:10 | 16 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 9 | 3 | 0 | 6 | 11:18 | 9 |
6
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | 9 | 0 | 1 | 8 | 4:32 | 1 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:5 | 20 |
2
|
Ec Taubaté U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 20:14 | 15 |
3
|
Pinda FC U20 | 9 | 4 | 1 | 4 | 23:11 | 13 |
4
|
São José EC U20 | 9 | 3 | 4 | 2 | 15:10 | 13 |
5
|
CA Joseense U20 | 9 | 3 | 3 | 3 | 20:19 | 12 |
6
|
União Mogi U20 | 9 | 0 | 1 | 8 | 3:36 | 1 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bragantino U20 | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:7 | 22 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Капивариано U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Гуарани U20 | 7 | 2 | 3 | 2 | 12:8 | 9 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 8 | 1 | 2 | 5 | 11:21 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:15 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Капивариано U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Гуарани U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Паулу U20 | 9 | 9 | 0 | 0 | 35:4 | 27 |
2
|
Referência FC U20 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:16 | 17 |
3
|
Oeste U20 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:10 | 13 |
4
|
Гремио Осаско Audax U20 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:17 | 8 |
5
|
Гремио Осаско U20 | 9 | 2 | 2 | 5 | 21:31 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 9 | 1 | 1 | 7 | 8:28 | 4 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Палмейрас U20 | 9 | 8 | 1 | 0 | 34:2 | 25 |
2
|
Ibrachina U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 21:11 | 19 |
3
|
Португалия U20 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:14 | 14 |
4
|
Nacional Ac U20 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:11 | 9 |
5
|
Аа Фламенго U20 | 9 | 3 | 0 | 6 | 6:19 | 9 |
6
|
Guarulhos U20 | 9 | 0 | 1 | 8 | 5:31 | 1 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан Каэтано U20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 9:4 | 20 |
2
|
ФК Коринтианс | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:4 | 17 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 4:5 | 11 |
4
|
Ec Сан-Бернардо U20 | 9 | 2 | 3 | 4 | 7:7 | 9 |
5
|
Агуа Санта U20 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:14 | 8 |
6
|
Ca Ювентус U20 | 9 | 1 | 3 | 5 | 6:12 | 6 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сантос U20 | 9 | 7 | 1 | 1 | 35:4 | 22 |
2
|
Санто Андре U20 | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:13 | 22 |
3
|
Мауа Фк Сп U20 | 9 | 5 | 0 | 4 | 15:14 | 15 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:20 | 14 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 9 | 0 | 3 | 6 | 4:17 | 3 |
6
|
Mauaense U20 | 9 | 0 | 1 | 8 | 8:30 | 1 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | ||||||
|
Итуано U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Итуано U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |