首发阵容
确认首发阵容
3-4-3
阵容形成
56.4 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
22 | Roman Begunov | M | 30 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
7 | Artem Bykov | M | 31 | 0,5M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
18 | Pavel Sedko | F | 25 | 0,2M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
替代 | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | D | 24 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
19 | Dmitri Podstrelov | M | 25 | 0,3M+ |
确认首发阵容
5-4-1
阵容形成
46.7
整体球员评分
60.3 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | M | 30 | ||
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
23 | Elkhan Astanov | F | 22 | ||
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
替代 | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
16 | Gafurzhan Suyumbaev | D | 33 | 1,7M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
6 | Yeldos Akhmetov | D | 33 | 0,5M+ | |
19 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
8 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
10 | Bauyrzhan Baytana | M | 31 | 0,3M+ | |
21 | Maksim Samorodov | M | 21 | ||
9 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ | |
14 | Vladislav Vassiljev | M | 26 |
活动: 白俄罗斯
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-03-26 | 马耳他 - 白俄罗斯 | 0 - 0 | |
2024-03-21 | 白俄罗斯 - 黑山 | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 10 | |||
2023-11-21 | 科索沃 - 白俄罗斯 | 0 - 1 | |
回合 9 | |||
2023-11-18 | 白俄罗斯 - 安道尔 | 1 - 0 | |
回合 8 | |||
2023-10-15 | 瑞士 - 白俄罗斯 | 3 - 3 |
比赛统计
64% | 控球率 | 36% |
24 | 射门次数 | 10 |
8 | 射门(射正) | 3 |
8 | 射门(射偏) | 3 |
8 | 被封堵射门 | 4 |
553 | 传球 | 312 |
446 (81%) | 准确传球 | 213 (68%) |
30/66 (45%) | 长传 | 17/62 (27%) |
15/30 (50%) | 传中 | 2/14 (14%) |
155 | 丢失球权数 | 168 |
61 | 1对1成功 | 42 |
18 | 头球 | 12 |
12 | 解围 | 25 |
0 | 越位 | 1 |
11 | 犯规 | 11 |
8 | 禁区外射门 | 5 |
10/18 (56%) | 盘带 | 5/22 (23%) |
1 | 得分机会 | 2 |
16 | 禁区内射门 | 5 |
22 | 铲球 | 14 |
13 | 断球 | 11 |
11 | 角球 | 4 |
1 | 错失得分机会 | 1 |
2 | 扑救 | 6 |
0 | 快速反击 | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | 黄牌 | 1 |
1 | 击中门框 | 1 |
60% | 控球率 | 40% |
8 | 射门次数 | 5 |
2 | 射门(射正) | 2 |
2 | 射门(射偏) | 1 |
4 | 被封堵射门 | 2 |
284 | 传球 | 186 |
235 (83%) | 准确传球 | 138 (74%) |
12/28 (43%) | 长传 | 10/28 (36%) |
6/12 (50%) | 传中 | 1/7 (14%) |
71 | 丢失球权数 | 88 |
28 | 1对1成功 | 20 |
3 | 头球 | 6 |
8 | 解围 | 10 |
0 | 越位 | 1 |
5 | 禁区外射门 | 2 |
4/6 (67%) | 盘带 | 4/15 (27%) |
1 | 得分机会 | 2 |
3 | 禁区内射门 | 3 |
15 | 铲球 | 4 |
8 | 断球 | 6 |
3 | 角球 | 1 |
1 | 错失得分机会 | 1 |
1 | 扑救 | 1 |
0 | 快速反击 | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | 黄牌 | 0 |
0 | 击中门框 | 0 |
68% | 控球率 | 32% |
16 | 射门次数 | 5 |
6 | 射门(射正) | 1 |
6 | 射门(射偏) | 2 |
4 | 被封堵射门 | 2 |
8 | 角球 | 3 |
0 | 越位 | 0 |
0 | 黄牌 | 1 |
0 | 得分机会 | 0 |
0 | 错失得分机会 | 0 |
0 | 快速反击 | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
13 | 禁区内射门 | 2 |
3 | 禁区外射门 | 3 |
1 | 扑救 | 5 |
269 | 传球 | 126 |
211 (78%) | 准确传球 | 75 (60%) |
18/38 (47%) | 长传 | 7/34 (21%) |
9/18 (50%) | 传中 | 1/7 (14%) |
6/12 (50%) | 盘带 | 1/7 (14%) |
84 | 丢失球权数 | 80 |
33 | 1对1成功 | 22 |
15 | 头球 | 6 |
7 | 铲球 | 10 |
5 | 断球 | 5 |
4 | 解围 | 15 |
1 | 击中门框 | 1 |
白俄罗斯 - 哈萨克斯坦
欧洲, UEFA Nations League, 比赛 白俄罗斯 - 哈萨克斯坦,开始时间 2022-06-10 18:45:00 国际时间。
白俄罗斯 和 哈萨克斯坦 参加冠军 UEFA Nations League, 欧洲.
比赛将在体育场 Karadjordje 在城市中进行 Novi Sad, 塞尔维亚. 体育场容量 Karadjordje是 15 000 场容量的人。
主裁判 - Manuel Schuttengruber. 考虑到黄牌和红牌: Manuel Schuttengruber 参加了 139 比赛,注意到 612 的黄牌和 21 的红牌。
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 哈萨克斯坦
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-11 | 阿塞拜疆 - 哈萨克斯坦 | - | |
2024-06-07 | 亚美尼亚 - 哈萨克斯坦 | - | |
2024-03-26 | 卢森堡 - 哈萨克斯坦 | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 28 | |||
2024-03-21 | 希腊 - 哈萨克斯坦 | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-03-14 | 哈萨克斯坦 - 土库曼斯坦 | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 10 | |||
2023-11-20 | 斯洛文尼亚 - 哈萨克斯坦 | 2 - 1 | |
回合 9 | |||
2023-11-17 | 哈萨克斯坦 - 圣马力诺 | 3 - 1 |
积分榜
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
芬兰 | ||||||
|
黑山 | ||||||
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | ||||||
|
罗马尼亚 |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
League C, Group 3: 2024
League C, Group 4: 2024
League D, Group 1: 2024
League D, Group 2: 2024
裁判
Manuel Schuttengruber
139
游戏总数
4.4
平均每场比赛
0.27
平均每场比赛
地点
塞尔维亚
国家
Novi Sad
市
Karadjordje
体育场
15 000
容量