活动: 罗斯托夫陆军体育俱乐部
PFL, South | |||
回合 8 | |||
2023-11-25 | 罗斯托夫陆军体育俱乐部 - Dinamo-2 Makhachkala | 2 - 2 | |
回合 7 | |||
2023-11-19 | 纳尔奇克斯巴达 - 罗斯托夫陆军体育俱乐部 | 5 - 1 | |
回合 6 | |||
2023-11-15 | 罗斯托夫陆军体育俱乐部 - Pobeda Khasavyurt | 1 - 0 | |
回合 5 | |||
2023-11-11 | Alania-2 Vladikavkaz - 罗斯托夫陆军体育俱乐部 | 0 - 2 | |
回合 4 | |||
2023-11-05 | 罗斯托夫陆军体育俱乐部 - 纳尔奇克斯巴达 | 1 - 0 |
罗斯托夫陆军体育俱乐部 - 斯塔夫罗波尔迪纳摩
俄罗斯, PFL, South, 比赛 罗斯托夫陆军体育俱乐部 - 斯塔夫罗波尔迪纳摩,开始时间 2022-11-09 11:00:00 国际时间。
罗斯托夫陆军体育俱乐部 和 斯塔夫罗波尔迪纳摩 参加冠军 PFL, South, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 斯塔夫罗波尔迪纳摩
PFL, South | |||
回合 16 | |||
2024-06-30 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - Pobeda Khasavyurt | - | |
回合 14 | |||
2024-06-18 | 巴甫洛夫斯卡 库班控股 - 斯塔夫罗波尔迪纳摩 | - | |
回合 13 | |||
2024-06-12 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - Astrakhan | - | |
回合 12 | |||
2024-06-06 | FK Rostov 2 - 斯塔夫罗波尔迪纳摩 | - | |
回合 11 | |||
2024-05-31 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - Dinamo-2 Makhachkala | 3 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-05-26 | Forte Taganrog - 斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 1 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-05-22 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - 新库班斯克拜奥洛格 | 2 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-05-18 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 1 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-05-11 | Rubin Yalta - 斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 0 - 2 |
积分榜
Football National League 2, Group 1 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
诺沃洛希斯 | 26 | 19 | 6 | 1 | 56:18 | 63 |
2
|
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 26 | 16 | 7 | 3 | 40:10 | 55 |
3
|
转子 | 26 | 15 | 7 | 4 | 47:19 | 52 |
4
|
新库班斯克拜奥洛格 | 26 | 13 | 7 | 6 | 35:24 | 46 |
5
|
Forte Taganrog | 26 | 12 | 9 | 5 | 52:22 | 45 |
6
|
巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 26 | 12 | 6 | 9 | 43:29 | 42 |
7
|
纳尔奇克斯巴达 | 26 | 10 | 7 | 9 | 36:30 | 37 |
8
|
迈科普 德鲁日巴 | 26 | 10 | 5 | 11 | 28:31 | 35 |
9
|
罗斯托夫陆军体育俱乐部 | 26 | 9 | 7 | 10 | 26:31 | 34 |
10
|
斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 26 | 7 | 10 | 9 | 27:38 | 31 |
11
|
马哈奇卡拉军团迪纳摩 | 26 | 5 | 6 | 15 | 29:43 | 21 |
12
|
麦舒克KMV | 26 | 5 | 6 | 15 | 27:47 | 21 |
13
|
Alania-2 Vladikavkaz | 26 | 3 | 7 | 17 | 21:53 | 13 |
14
|
叶先图基 | 26 | 1 | 2 | 23 | 7:79 | 5 |
2. Liga, Group 1 22/23, Relegation Round: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
马哈奇卡拉军团迪纳摩 | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:14 | 32 |
2
|
纳尔奇克斯巴达 | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:18 | 32 |
3
|
罗斯托夫陆军体育俱乐部 | 18 | 9 | 5 | 4 | 22:16 | 32 |
4
|
迈科普 德鲁日巴 | 18 | 7 | 4 | 7 | 18:22 | 25 |
5
|
斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 18 | 5 | 6 | 7 | 19:24 | 21 |
6
|
麦舒克KMV | 18 | 5 | 4 | 9 | 22:35 | 19 |
7
|
Alania-2 Vladikavkaz | 18 | 2 | 5 | 11 | 18:40 | 11 |
2. Liga, Group 1 22/23, Promotion Group: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
诺沃洛希斯 | 31 | 22 | 6 | 3 | 65:22 | 72 |
2
|
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 31 | 19 | 8 | 4 | 47:14 | 65 |
3
|
转子 | 31 | 19 | 7 | 5 | 56:23 | 64 |
4
|
巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 31 | 14 | 7 | 10 | 51:34 | 49 |
5
|
Forte Taganrog | 31 | 12 | 12 | 7 | 54:26 | 48 |
6
|
新库班斯克拜奥洛格 | 31 | 13 | 8 | 10 | 37:40 | 47 |