活动: 穆罗姆
2. Liga, Division A | |||
回合 18 | |||
2024-06-08 | 穆罗姆 - 利佩茨克冶金工人 | 0 - 1 | |
回合 17 | |||
2024-06-03 | 车里雅宾斯克 - 穆罗姆 | 1 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-05-30 | 穆罗姆 - 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 4 - 3 | |
回合 16 | |||
2024-05-26 | 穆罗姆 - Rodina 2 Moscow | 1 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-05-19 | 穆罗姆 - 莫斯科韦莱斯 | 0 - 1 |
系列 7
一般
穆罗姆 + 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 Less than 4.5 cards 10 来自 10
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 进球数少于 2.5 5 来自 7
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 不败 5
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 不胜 8
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 双方均进球 5 来自 7
穆罗姆 不胜 3
穆罗姆 进球数少于 2.5 4 来自 5
穆罗姆 不败 4
穆罗姆 先失球的球队 6 来自 8
穆罗姆 - 佩莎诺克普斯科耶 海鸥
俄罗斯, 2. Liga, Division A, 比赛 穆罗姆 - 佩莎诺克普斯科耶 海鸥,开始时间 2024-03-24 13:00:00 国际时间。
穆罗姆 和 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 参加冠军 2. Liga, Division A, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 佩莎诺克普斯科耶 海鸥
2. Liga, Division A | |||
回合 18 | |||
2024-06-08 | 新西伯利亚 - 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 0 - 3 | |
回合 17 | |||
2024-06-03 | 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 - Rodina 2 Moscow | 2 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-05-30 | 穆罗姆 - 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 4 - 3 | |
回合 16 | |||
2024-05-26 | 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 - 转子 | 3 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-05-19 | 克拉斯诺达尔二队 - 佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 0 - 0 |
积分榜
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克拉斯诺达尔二队 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
乌法 | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
转子 | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
穆罗姆 | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
莫斯科韦莱斯 | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
鄂木斯克额尔齐斯 | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
布里安斯迪纳摩 | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
科斯特罗马斯巴达克 | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
新西伯利亚 | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
利佩茨克冶金工人 | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
车里雅宾斯克 | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
库尔斯克前卫 | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
彼尔姆安卡 | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
贝尔格罗德 | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
乌法 | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
新西伯利亚 | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
车里雅宾斯克 | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
转子 | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
莫斯科韦莱斯 | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
克拉斯诺达尔二队 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
穆罗姆 | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
利佩茨克冶金工人 | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
科斯特罗马斯巴达克 | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
卡卢加 | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
库尔斯克前卫 | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
鄂木斯克额尔齐斯 | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
麦舒克KMV | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
捷尔任斯克化学 | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
米阿斯鱼雷 | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
布里安斯迪纳摩 | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |