活动: FC Ufa-M
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
回合 21 | |||
2024-09-20 | FC Ufa-M - Berkut-Ufa-M | - | |
回合 20 | |||
2024-09-13 | FC Ufa-M - FC Shakhtar Korkino | - | |
回合 19 | |||
2024-09-07 | FC Ilpar Ilyinsky - FC Ufa-M | - | |
回合 18 | |||
2024-08-30 | FC Ufa-M - Metallurg Magnitogorsk | - | |
回合 17 | |||
2024-08-24 | Metallurg Asha - FC Ufa-M | - | |
回合 16 | |||
2024-08-17 | FC Ufa-M - Chelyabinsk Youth | 1 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-08-10 | Tyumen-2 - FC Ufa-M | 4 - 1 | |
回合 14 | |||
2024-08-03 | FC Ufa-M - Tobol Tobolsk | 3 - 3 | |
回合 13 | |||
2024-07-27 | Irtysh Omsk II - FC Ufa-M | 0 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-07-20 | FC Ufa-M - Amkar-2 Perm | 0 - 3 |
FC Ufa-M - Metallurg Asha
Russia Amateur, MOO Ural-Western Siberia Cup, 比赛 FC Ufa-M - Metallurg Asha,开始时间 2024-04-06 07:30:30 国际时间。
FC Ufa-M 和 Metallurg Asha 参加冠军 MOO Ural-Western Siberia Cup, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Metallurg Asha
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
回合 20 | |||
2024-09-14 | Irtysh Omsk II - Metallurg Asha | - | |
回合 19 | |||
2024-09-06 | Metallurg Asha - Amkar-2 Perm | - | |
回合 18 | |||
2024-08-30 | Tobol Kurgan - Metallurg Asha | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
回合 28 | |||
2024-08-27 | Metallurg Asha - Metallurg Magnitogorsk | - | |
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
回合 17 | |||
2024-08-24 | Metallurg Asha - FC Ufa-M | - | |
回合 16 | |||
2024-08-17 | FC Shakhtar Korkino - Metallurg Asha | 0 - 1 | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
回合 28 | |||
2024-08-14 | Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Asha | 0 - 1 | |
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
回合 15 | |||
2024-08-10 | Metallurg Asha - FC Ilpar Ilyinsky | 3 - 2 | |
回合 14 | |||
2024-08-03 | Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Asha | 2 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-07-27 | Metallurg Asha - Berkut-Ufa-M | 4 - 2 |
积分榜
MOO Ural-Western Siberia Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Asha | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
Berkut-Ufa-M | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
3
|
FC Ufa-M | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
MOO Ural-Western Siberia Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tobol Tobolsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
2
|
Irtysh Omsk II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
Tyumen-2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
MOO Ural-Western Siberia Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Metallurg Asha | ||||||
|
Berkut-Ufa-M | ||||||
|
FC Ufa-M |
MOO Ural-Western Siberia Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Irtysh Omsk II | ||||||
|
Tobol Tobolsk | ||||||
|
Tyumen-2 |
MOO Ural-Western Siberia Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Metallurg Asha | ||||||
|
Berkut-Ufa-M | ||||||
|
FC Ufa-M |
MOO Ural-Western Siberia Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Irtysh Omsk II | ||||||
|
Tobol Tobolsk | ||||||
|
Tyumen-2 |