活动: Alit Ożarów
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
回合 34 | |||
2024-06-09 | Moravia Morawica - Alit Ożarów | - | |
回合 33 | |||
2024-06-05 | Alit Ożarów - LKS Orlęta Kielce | - | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | LKS Łysica Bodzentyn - Alit Ożarów | 1 - 1 | |
回合 31 | |||
2024-05-30 | Alit Ożarów - Klimontowianka Klimontów | 3 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-05-26 | MKS Neptun Końskie - Alit Ożarów | 0 - 2 | |
回合 29 | |||
2024-05-18 | Alit Ożarów - LKS Stal Kunów | 7 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-05-12 | GKS Arka Pawłów - Alit Ożarów | 0 - 2 |
系列 3
一般
凯尔采科罗纳二队 Less than 4.5 cards 6 来自 8
Alit Ożarów Less than 4.5 cards 5 来自 5
个人会议
Alit Ożarów 失球 3
Alit Ożarów - 凯尔采科罗纳二队
Poland Amateur, IV. Liga - Swiętokrzyska, 比赛 Alit Ożarów - 凯尔采科罗纳二队,开始时间 2024-04-27 14:00:09 国际时间。
Alit Ożarów 和 凯尔采科罗纳二队 参加冠军 IV. Liga - Swiętokrzyska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 凯尔采科罗纳二队
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
回合 34 | |||
2024-06-09 | MKS Neptun Końskie - 凯尔采科罗纳二队 | - | |
回合 33 | |||
2024-06-05 | 凯尔采科罗纳二队 - LKS Stal Kunów | - | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | GKS Arka Pawłów - 凯尔采科罗纳二队 | 0 - 2 | |
回合 31 | |||
2024-05-30 | 凯尔采科罗纳二队 - 桑多梅日维斯瓦 | 6 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-05-26 | KS Hetman Włoszczowa - 凯尔采科罗纳二队 | 3 - 4 | |
回合 29 | |||
2024-05-19 | 凯尔采科罗纳二队 - GKS Zio-Max Nowiny | 1 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-05-12 | 凯尔采科罗纳二队 - Pogoń Staszów | 2 - 0 |
积分榜
IV. Liga - Świętokrzyska 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
凯尔采科罗纳二队 | 32 | 27 | 2 | 3 | 113:27 | 83 |
2
|
AKS 1947 Busko-Zdrój | 32 | 21 | 5 | 6 | 79:37 | 68 |
3
|
Alit Ożarów | 32 | 21 | 3 | 8 | 69:36 | 66 |
4
|
LKS Orlęta Kielce | 32 | 17 | 9 | 6 | 74:38 | 60 |
5
|
GKS Rudki | 32 | 17 | 5 | 10 | 61:36 | 56 |
6
|
Moravia Morawica | 32 | 17 | 3 | 12 | 93:45 | 54 |
7
|
Klimontowianka Klimontów | 32 | 15 | 8 | 9 | 64:47 | 53 |
8
|
GKS Zio-Max Nowiny | 32 | 16 | 5 | 11 | 75:41 | 53 |
9
|
MKS Neptun Końskie | 32 | 15 | 7 | 10 | 52:39 | 52 |
10
|
LKS Łysica Bodzentyn | 32 | 15 | 6 | 11 | 76:49 | 51 |
11
|
ZKS Granat Skarżysko-Kamienna | 32 | 12 | 9 | 11 | 63:47 | 45 |
12
|
Wierna Małogoszcz | 32 | 12 | 7 | 13 | 55:45 | 43 |
13
|
GKS Arka Pawłów | 32 | 11 | 6 | 15 | 58:57 | 39 |
14
|
Spartakus Daleszyce | 32 | 9 | 6 | 17 | 38:61 | 33 |
15
|
Pogoń Staszów | 32 | 4 | 8 | 20 | 38:71 | 20 |
16
|
KS Hetman Włoszczowa | 32 | 3 | 5 | 24 | 43:100 | 14 |
17
|
桑多梅日维斯瓦 | 32 | 3 | 5 | 24 | 22:195 | 14 |
18
|
LKS Stal Kunów | 32 | 3 | 1 | 28 | 24:126 | 10 |