足球
/
Russia Amateur
/
Voronezh Oblast Championship
/
Tsementnik Podgorensky - Rassvet Troitskoye (2-4),比赛结果,统计数据和系列
活动: Tsementnik Podgorensky
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 18 | |||
2024-09-07 | Temp Boguchar - Tsementnik Podgorensky | - | |
回合 17 | |||
2024-08-31 | Tsementnik Podgorensky - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Kotoffey Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | - | |
回合 14 | |||
2024-08-10 | FC Pavlovsk - Tsementnik Podgorensky | 3 - 4 | |
回合 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | 2 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-07-27 | FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
回合 10 | |||
2024-07-14 | Rassvet Troitskoye - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 |
Tsementnik Podgorensky - Rassvet Troitskoye
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, 比赛 Tsementnik Podgorensky - Rassvet Troitskoye,开始时间 2024-04-28 14:00:00 国际时间。
Tsementnik Podgorensky 和 Rassvet Troitskoye 参加冠军 Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Rassvet Troitskoye
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 18 | |||
2024-09-07 | FC Pavlovsk - Rassvet Troitskoye | - | |
回合 17 | |||
2024-08-31 | Temp Boguchar - Rassvet Troitskoye | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Rassvet Troitskoye - FC Olkhovatka | - | |
回合 15 | |||
2024-08-17 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Rassvet Troitskoye | - | |
回合 14 | |||
2024-08-10 | Rassvet Troitskoye - FC Kantemirovka | 3 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-08-03 | Kotoffey Kantemirovka - Rassvet Troitskoye | 4 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-07-27 | Rassvet Troitskoye - Lider-Kalach | 3 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-07-14 | Rassvet Troitskoye - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-22 | Rassvet Troitskoye - FC Pavlovsk | 3 - 0 |
积分榜
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |