FC Sokol Lipetsk - Avangard Chaplygin (7-0),比赛结果,统计数据和系列
活动: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | 推迟了 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
回合 27 | |||
2024-07-17 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | 推迟了 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 3 | |||
2024-07-13 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
回合 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 |
系列 5
一般
FC Sokol Lipetsk + Avangard Chaplygin Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Sokol Lipetsk 胜利 3
FC Sokol Lipetsk 不败 15
FC Sokol Lipetsk 进球数多于 2.5 8 来自 9
Avangard Chaplygin 不败 4
FC Sokol Lipetsk - Avangard Chaplygin
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, 比赛 FC Sokol Lipetsk - Avangard Chaplygin,开始时间 2024-05-18 15:00:00 国际时间。
FC Sokol Lipetsk 和 Avangard Chaplygin 参加冠军 Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Avangard Chaplygin
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | 推迟了 | |
回合 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | 推迟了 | |
回合 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
回合 5 | |||
2024-06-15 | Avangard Chaplygin - Spartak Kazinka | 2 - 6 | |
回合 4 | |||
2024-06-09 | Gazovik Zadonsk - Avangard Chaplygin | 4 - 3 |
积分榜
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |