活动: Astrakhan
PFL, South | |||
回合 17 | |||
2024-07-06 | 纳尔奇克斯巴达 - Astrakhan | - | |
回合 16 | |||
2024-06-30 | Astrakhan - 新库班斯克拜奥洛格 | - | |
回合 15 | |||
2024-06-24 | FC Sevastopol - Astrakhan | 推迟了 | |
回合 14 | |||
2024-06-18 | Astrakhan - Pobeda Khasavyurt | 1 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-06-12 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - Astrakhan | 2 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-06 | Astrakhan - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 1 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-05-25 | FK Rostov 2 - Astrakhan | 3 - 0 |
系列 3
一般
Astrakhan + 巴甫洛夫斯卡 库班控股 Less than 4.5 cards 10 来自 10
巴甫洛夫斯卡 库班控股 不败 4
巴甫洛夫斯卡 库班控股 进球数少于 2.5 5 来自 5
巴甫洛夫斯卡 库班控股 先进球的球队 4 来自 5
巴甫洛夫斯卡 库班控股 Less than 4.5 cards 9 来自 9
Astrakhan Less than 4.5 cards 10 来自 10
Astrakhan - 巴甫洛夫斯卡 库班控股
俄罗斯, PFL, South, 比赛 Astrakhan - 巴甫洛夫斯卡 库班控股,开始时间 2024-06-06 13:00:00 国际时间。
Astrakhan 和 巴甫洛夫斯卡 库班控股 参加冠军 PFL, South, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 巴甫洛夫斯卡 库班控股
PFL, South | |||
回合 8 | |||
2024-09-07 | FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | - | |
回合 17 | |||
2024-07-06 | 新库班斯克拜奥洛格 - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | - | |
回合 16 | |||
2024-06-30 | 巴甫洛夫斯卡 库班控股 - FC Sevastopol | - | |
回合 15 | |||
2024-06-25 | Pobeda Khasavyurt - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 2 - 0 | |
回合 14 | |||
2024-06-18 | 巴甫洛夫斯卡 库班控股 - 斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 0 - 3 | |
回合 12 | |||
2024-06-06 | Astrakhan - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 1 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-05-31 | 巴甫洛夫斯卡 库班控股 - FK Rostov 2 | 1 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-05-25 | Dinamo-2 Makhachkala - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 0 - 2 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Rostov 2 | 14 | 9 | 2 | 3 | 35:15 | 29 |
2
|
Forte Taganrog | 14 | 8 | 3 | 3 | 25:14 | 27 |
3
|
Astrakhan | 13 | 8 | 2 | 3 | 16:8 | 26 |
4
|
Rubin Yalta | 14 | 8 | 1 | 5 | 18:14 | 25 |
5
|
马哈奇卡拉军团迪纳摩 | 14 | 7 | 3 | 4 | 21:10 | 24 |
6
|
斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:15 | 23 |
7
|
FC Sevastopol | 13 | 6 | 4 | 3 | 17:9 | 22 |
8
|
纳兹兰 安古什特 | 14 | 5 | 6 | 3 | 15:10 | 21 |
9
|
纳尔奇克斯巴达 | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:17 | 19 |
10
|
FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:19 | 19 |
11
|
FC Nart Cherkessk | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:23 | 19 |
12
|
新库班斯克拜奥洛格 | 14 | 5 | 3 | 6 | 19:20 | 18 |
13
|
巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 14 | 4 | 4 | 6 | 14:18 | 16 |
14
|
Pobeda Khasavyurt | 15 | 3 | 6 | 6 | 18:21 | 15 |
15
|
迈科普 德鲁日巴 | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:19 | 14 |
16
|
Alania-2 Vladikavkaz | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:40 | 9 |
17
|
Dinamo-2 Makhachkala | 14 | 0 | 3 | 12 | 8:34 | 3 |