活动: Academia Anzoategui FC
Copa Venezuela | |||
回合 5 | |||
2024-06-30 | 委内瑞拉中央大学 - Academia Anzoategui FC | - | |
回合 4 | |||
2024-06-27 | Academia Anzoategui FC - Deportivo Nueva Esparta | 4 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-06-13 | Academia Anzoategui FC - 委内瑞拉中央大学 | 1 - 0 | |
Segunda División | |||
2023-09-06 | Deportivo Miranda - Academia Anzoategui FC | 2 - 2 | |
2023-08-27 | Bolivar SC - Academia Anzoategui FC | 0 - 0 | |
2023-05-17 | Deportivo Nueva Esparta - Academia Anzoategui FC | 4 - 1 |
系列 8
一般
Deportivo Nueva Esparta 不胜 7
Deportivo Nueva Esparta 失球 4
Deportivo Nueva Esparta 进球数少于 2.5 5 来自 5
Deportivo Nueva Esparta 先失球的球队 5 来自 6
Deportivo Nueva Esparta Less than 4.5 cards 10 来自 10
Academia Anzoategui FC 不败 4
Academia Anzoategui FC Less than 4.5 cards 6 来自 6
个人会议
Deportivo Nueva Esparta 失球 3
Academia Anzoategui FC - Deportivo Nueva Esparta
委内瑞拉, Copa Venezuela, 比赛 Academia Anzoategui FC - Deportivo Nueva Esparta,开始时间 2024-06-27 19:30:00 国际时间。
Academia Anzoategui FC 和 Deportivo Nueva Esparta 参加冠军 Copa Venezuela, 委内瑞拉.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Deportivo Nueva Esparta
Copa Venezuela | |||
回合 6 | |||
2024-07-03 | Deportivo Nueva Esparta - 委内瑞拉中央大学 | - | |
回合 4 | |||
2024-06-27 | Academia Anzoategui FC - Deportivo Nueva Esparta | 4 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-06-19 | 委内瑞拉中央大学 - Deportivo Nueva Esparta | 1 - 0 | |
Segunda División | |||
2024-05-04 | Deportivo Nueva Esparta - Atlético La Cruz | 1 - 1 | |
2024-04-06 | Deportivo Nueva Esparta - Dynamo Puerto FC | 0 - 1 | |
2024-03-17 | Atlético La Cruz - Deportivo Nueva Esparta | 0 - 0 |
积分榜
Group F: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塔奇拉竞技 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
Group G: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉瓜伊拉 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
阿拉瓜 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group I: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫纳加斯 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
Atlético La Cruz | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
萨莫拉 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
Academia Rey | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3
|
葡萄牙人 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group J: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
图基拉诺斯 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2
|
Rayo Zuliano | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3
|
Heroes De Falcon | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group E: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2
|
委内瑞拉中央大学 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
梅里达大学生队 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2
|
科尔梅纳雷斯兄弟 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Atletico El Vigia | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group C: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2
|
安哥斯度拉 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
AIFI基金会 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B: 2024
Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
加拉加斯 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2
|
大都会 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3
|
Deportivo Miranda | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group F: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
塔奇拉竞技 | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
拉瓜伊拉 | ||||||
|
阿拉瓜 | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
莫纳加斯 | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
萨莫拉 | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
葡萄牙人 |
Group J: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
图基拉诺斯 | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
委内瑞拉中央大学 | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
梅里达大学生队 | ||||||
|
科尔梅纳雷斯兄弟 | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
安哥斯度拉 | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
AIFI基金会 |
Group B: 2024
Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
大都会 | ||||||
|
加拉加斯 |
Group F: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
塔奇拉竞技 | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
拉瓜伊拉 | ||||||
|
阿拉瓜 |
Group I: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
莫纳加斯 | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
萨莫拉 | ||||||
|
葡萄牙人 | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
图基拉诺斯 | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
委内瑞拉中央大学 |
Group D: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
科尔梅纳雷斯兄弟 | ||||||
|
梅里达大学生队 | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
安哥斯度拉 | ||||||
|
AIFI基金会 |
Group B: 2024
Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
大都会 | ||||||
|
加拉加斯 |