Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka ,比赛结果,统计数据和系列
指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
4.9 | 5.82 | 3.78 | 平均总游戏数 |
4.4 | 5.3 | 3.5 |
1.85 | 2.18 | 1.44 | 平均进球数 |
2.7 | 3.4 | 2 |
3.05 | 3.64 | 2.33 | 平均失球 |
1.7 | 1.9 | 1.5 |
相关指标
15%
获胜
25%
抽签
60%
损失
过度: 95%
下: 5%
总 1.5
过度: 80%
下: 20%
总 2.5
过度: 70%
下: 30%
总 3.5
55%
获胜
5%
抽签
40%
损失
过度: 80%
下: 20%
总 1.5
过度: 75%
下: 25%
总 2.5
过度: 65%
下: 35%
总 3.5
活动: Tsementnik Podgorensky
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | - | |
回合 12 | |||
2024-07-27 | FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
回合 10 | |||
2024-07-14 | Rassvet Troitskoye - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 | |
回合 8 | |||
2024-06-16 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Tsementnik Podgorensky | 1 - 1 |
Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, 比赛 Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka,开始时间 2024-08-03 14:00:00 国际时间。
Tsementnik Podgorensky 和 FC Olkhovatka 参加冠军 Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Olkhovatka
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | - | |
回合 12 | |||
2024-07-27 | FC Olkhovatka - Temp Boguchar | 4 - 6 | |
回合 11 | |||
2024-07-20 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka | 1 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-07-13 | FC Olkhovatka - Kotoffey Kantemirovka | 1 - 6 | |
回合 8 | |||
2024-06-15 | FC Pavlovsk - FC Olkhovatka | 0 - 2 | |
回合 7 | |||
2024-06-08 | FC Olkhovatka - Rassvet Troitskoye | 3 - 2 |
积分榜
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 12 | 12 | 0 | 0 | 108:7 | 36 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 12 | 10 | 0 | 2 | 41:22 | 30 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 12 | 10 | 0 | 2 | 40:11 | 30 |
4
|
FC Don Podgornoe | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:20 | 19 |
5
|
FC Semiluki | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:43 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 12 | 4 | 0 | 8 | 20:49 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 12 | 3 | 1 | 8 | 34:51 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:55 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:60 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 12 | 11 | 1 | 0 | 54:10 | 34 |
2
|
FC Anna | 12 | 9 | 1 | 2 | 50:18 | 28 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 12 | 7 | 2 | 3 | 38:26 | 23 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 12 | 7 | 1 | 4 | 45:26 | 22 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 12 | 4 | 4 | 4 | 39:34 | 16 |
6
|
FC Energy Talovaya | 11 | 4 | 1 | 6 | 25:36 | 13 |
7
|
Sokol Ertil | 11 | 4 | 1 | 6 | 33:35 | 13 |
8
|
FC Gribanovskiy | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:31 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:52 | 6 |
10
|
FC Povorino | 11 | 1 | 0 | 10 | 8:64 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 10 | 0 | 0 | 48:8 | 30 |
2
|
Temp Boguchar | 11 | 8 | 2 | 1 | 37:14 | 26 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 10 | 6 | 1 | 3 | 28:18 | 19 |
4
|
Lider-Kalach | 11 | 6 | 1 | 4 | 28:32 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:26 | 13 |
6
|
FC Kantemirovka | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:20 | 9 |
7
|
Tsementnik Podgorensky | 10 | 2 | 2 | 6 | 24:37 | 8 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:38 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |