活动: 扬博尔登萨河
Third League Southeast | |||
回合 10 | |||
2024-10-05 | 扬博尔登萨河 - OFC Levski Karlovo | - | |
回合 9 | |||
2024-09-28 | 罗多帕 - 扬博尔登萨河 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-21 | 扬博尔登萨河 - 马里特萨普洛夫迪夫 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-14 | PFC Botev III Plovdiv - 扬博尔登萨河 | - | |
回合 6 | |||
2024-09-07 | 扬博尔登萨河 - 索奏普尔 | - | |
回合 5 | |||
2024-08-31 | 新扎戈拉 扎戈勒茨 - 扬博尔登萨河 | 1 - 3 | |
回合 4 | |||
2024-08-24 | 扬博尔登萨河 - 卡赞勒克玫瑰谷 | 取消 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - 扬博尔登萨河 | 2 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 扬博尔登萨河 - FC Atletik Kuklen | 2 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | FC Svilengrad Svilengrad - 扬博尔登萨河 | 0 - 3 |
系列 4
一般
扬博尔登萨河 + FC Atletik Kuklen Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Atletik Kuklen 不败 7
FC Atletik Kuklen 进球数少于 2.5 5 来自 6
个人会议
扬博尔登萨河 + FC Atletik Kuklen Less than 4.5 cards 8 来自 8
扬博尔登萨河 - FC Atletik Kuklen
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, 比赛 扬博尔登萨河 - FC Atletik Kuklen,开始时间 2024-08-10 15:30:42 国际时间。
扬博尔登萨河 和 FC Atletik Kuklen 参加冠军 Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Atletik Kuklen
Third League Southeast | |||
回合 10 | |||
2024-10-05 | FC Atletik Kuklen - 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-28 | FC Atletik Kuklen - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | - | |
回合 8 | |||
2024-09-20 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Atletik Kuklen | - | |
回合 7 | |||
2024-09-14 | FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie | - | |
回合 6 | |||
2024-09-08 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - FC Atletik Kuklen | - | |
回合 5 | |||
2024-08-31 | FC Atletik Kuklen - FC Maritsa Milevo | 3 - 3 | |
回合 4 | |||
2024-08-24 | OFC Karnobat Karnobat - FC Atletik Kuklen | 取消 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | FC Atletik Kuklen - FC Sayana Haskovo | 0 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 扬博尔登萨河 - FC Atletik Kuklen | 2 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | FC Atletik Kuklen - 普罗夫迪夫斯巴达 | 1 - 1 |
积分榜
Treta Liga - YI 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
马里特萨普洛夫迪夫 | 5 | 5 | 0 | 0 | 9:3 | 15 |
2
|
布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 |
3
|
OFC Gigant Saedinenie | 5 | 3 | 2 | 0 | 11:5 | 11 |
4
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 5 | 2 | 3 | 0 | 11:7 | 9 |
5
|
扬博尔登萨河 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
6
|
FC Maritsa Milevo | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
7
|
卡赞勒克玫瑰谷 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
8
|
索奏普尔 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
9
|
新扎戈拉 扎戈勒茨 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
10
|
FC Svilengrad Svilengrad | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
11
|
普罗夫迪夫斯巴达 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
12
|
FC Asenovets 2005 Asenovgrad | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
13
|
罗多帕 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
14
|
FC Sayana Haskovo | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
15
|
OFC Levski Karlovo | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
16
|
FC Atletik Kuklen | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
17
|
FC Sekirovo Rakovski | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
18
|
PFC Botev III Plovdiv | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
19
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
20
|
OFC Karnobat Karnobat | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:15 | 0 |