MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo (4-0),比赛结果,统计数据和系列
活动: MZKS Arka II Gdynia
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
回合 2 | |||
2024-08-17 | KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia | - | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo | 4 - 0 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-22 | AS Kolbudy - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 1 | |
回合 33 | |||
2024-06-15 | Pogoń Lębork - MZKS Arka II Gdynia | 2 - 2 | |
回合 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - 斯武普斯克 格里夫 | 1 - 2 |
系列 12
一般
MZKS Arka II Gdynia 不胜 4
MZKS Arka II Gdynia 失球 6
MZKS Arka II Gdynia 进球数多于 2.5 9 来自 10
MZKS Arka II Gdynia 双方均进球 6 来自 6
MZKS Arka II Gdynia Less than 4.5 cards 8 来自 10
MKS Solar Władysławowo 失球 4
MKS Solar Władysławowo 进球数多于 2.5 9 来自 9
MKS Solar Władysławowo 双方均进球 9 来自 10
个人会议
MZKS Arka II Gdynia + MKS Solar Władysławowo 双方均进球 4 来自 5
MZKS Arka II Gdynia + MKS Solar Władysławowo Less than 4.5 cards 5 来自 5
MZKS Arka II Gdynia 失球 5
MKS Solar Władysławowo 不败 4
MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, 比赛 MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo,开始时间 2024-08-10 09:00:00 国际时间。
MZKS Arka II Gdynia 和 MKS Solar Władysławowo 参加冠军 Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
比赛将在体育场 Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira 在城市中进行 Goiania , 巴西.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: MKS Solar Władysławowo
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
回合 2 | |||
2024-08-17 | MKS Solar Władysławowo - SKS Stoczniowiec Gdańsk | - | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo | 4 - 0 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-22 | MKS Solar Władysławowo - 格里夫 | 3 - 8 | |
回合 33 | |||
2024-06-15 | MKS Start Miastko - MKS Solar Władysławowo | 3 - 6 | |
回合 32 | |||
2024-06-08 | Jaguar Gdańsk - MKS Solar Władysławowo | 5 - 1 |
积分榜
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Chwaszczyno | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
2
|
AS Kolbudy | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3
|
Sokół Bożepole Wielkie | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
4
|
MZKS Arka II Gdynia | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
5
|
MKS Orkan Rumia | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
6
|
KS Osiczanka Osice | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7
|
Sporting Leźno | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8
|
GKS Gedania II Gdańsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
Amator Kiełpino | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
12
|
Start Mrzezino | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
13
|
MKS Orlęta Reda | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
15
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodło Kwidzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
2
|
Sławek Borzechowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4
|
LZS Styna Godziszewo | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
5
|
Wietcisa Skarszewy | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
6
|
KS Skorzewo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
7
|
KP Gryf Tczew | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
KS Centrum Pelplin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
Mady Ostaszewo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
科希切日纳 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
MLKS Borowiak Czersk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12
|
Pogoń Prabuty | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13
|
Victoria Kaliska | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
14
|
Błękitni Stare Pole | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
15
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
16
|
Gwiazda Karsin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
地点
巴西
国家
Goiania
市
Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira
体育场