Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Temp Boguchar ,比赛结果,统计数据和系列
指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 3.25 | 4.5 | 平均总游戏数 |
5.1 | 5.89 | 4.45 |
1.25 | 1.13 | 1.33 | 平均进球数 |
3.9 | 5.11 | 2.91 |
2.75 | 2.13 | 3.17 | 平均失球 |
1.2 | 0.78 | 1.55 |
相关指标
20%
获胜
25%
抽签
55%
损失
过度: 85%
下: 15%
总 1.5
过度: 75%
下: 25%
总 2.5
过度: 65%
下: 35%
总 3.5
75%
获胜
20%
抽签
5%
损失
过度: 95%
下: 5%
总 1.5
过度: 85%
下: 15%
总 2.5
过度: 70%
下: 30%
总 3.5
活动: Lokomotiv-DYUSSH Rossosh
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 18 | |||
2024-09-07 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Lider-Kalach | - | |
回合 17 | |||
2024-08-31 | Tsementnik Podgorensky - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Temp Boguchar | - | |
回合 15 | |||
2024-08-17 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Rassvet Troitskoye | - | |
回合 14 | |||
2024-08-10 | Kotoffey Kantemirovka - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 4 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-07-27 | FC Pavlovsk - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 2 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-07-20 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka | 1 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-07-13 | FC Kantemirovka - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 0 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-23 | Lider-Kalach - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 5 - 1 |
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Temp Boguchar
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, 比赛 Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Temp Boguchar,开始时间 2024-08-24 14:00:00 国际时间。
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh 和 Temp Boguchar 参加冠军 Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Temp Boguchar
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 18 | |||
2024-09-07 | Temp Boguchar - Tsementnik Podgorensky | - | |
回合 17 | |||
2024-08-31 | Temp Boguchar - Rassvet Troitskoye | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Temp Boguchar | - | |
回合 15 | |||
2024-08-18 | Temp Boguchar - Kotoffey Kantemirovka | - | |
回合 13 | |||
2024-08-03 | Temp Boguchar - FC Pavlovsk | 1 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-07-27 | FC Olkhovatka - Temp Boguchar | 4 - 6 | |
回合 11 | |||
2024-07-21 | Temp Boguchar - FC Kantemirovka | 2 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-07-14 | Lider-Kalach - Temp Boguchar | 2 - 2 | |
回合 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 |
积分榜
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |