足球
/
Bulgaria Amateur
/
Third League Southeast
/
布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - FC Svilengrad Svilengrad ,比赛结果,统计数据和系列
活动: 布尔加斯 切尔诺莫雷茨
Third League Southeast | |||
回合 9 | |||
2024-09-28 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
回合 8 | |||
2024-09-21 | OFC Gigant Saedinenie - 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-14 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - PFC Lokomotiv II Plovdiv | - | |
回合 6 | |||
2024-09-07 | FC Maritsa Milevo - 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | - | |
回合 5 | |||
2024-08-31 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - OFC Karnobat Karnobat | - | |
回合 4 | |||
2024-08-24 | FC Sayana Haskovo - 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | 取消 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - 扬博尔登萨河 | 2 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 普罗夫迪夫斯巴达 - 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | 0 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - FC Sekirovo Rakovski | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-10 | 内塞巴 - 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | 0 - 0 |
布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - FC Svilengrad Svilengrad
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, 比赛 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - FC Svilengrad Svilengrad,开始时间 2024-09-28 14:00:42 国际时间。
布尔加斯 切尔诺莫雷茨 和 FC Svilengrad Svilengrad 参加冠军 Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Svilengrad Svilengrad
Third League Southeast | |||
回合 9 | |||
2024-09-28 | 布尔加斯 切尔诺莫雷茨 - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
回合 8 | |||
2024-09-20 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Atletik Kuklen | - | |
回合 7 | |||
2024-09-14 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | - | |
回合 6 | |||
2024-09-07 | OFC Gigant Saedinenie - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
回合 5 | |||
2024-08-30 | FC Svilengrad Svilengrad - PFC Lokomotiv II Plovdiv | - | |
回合 4 | |||
2024-08-24 | FC Maritsa Milevo - FC Svilengrad Svilengrad | 1 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | FC Svilengrad Svilengrad - OFC Karnobat Karnobat | 3 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | FC Sayana Haskovo - FC Svilengrad Svilengrad | 0 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | FC Svilengrad Svilengrad - 扬博尔登萨河 | 0 - 3 |
积分榜
Treta Liga - YI 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
马里特萨普洛夫迪夫 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2
|
布尔加斯 切尔诺莫雷茨 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
3
|
OFC Gigant Saedinenie | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
4
|
FC Maritsa Milevo | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5
|
卡赞勒克玫瑰谷 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
6
|
索奏普尔 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
7
|
新扎戈拉 扎戈勒茨 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
8
|
扬博尔登萨河 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
9
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:6 | 6 |
10
|
FC Svilengrad Svilengrad | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | 6 |
11
|
FC Asenovets 2005 Asenovgrad | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
12
|
罗多帕 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
13
|
OFC Levski Karlovo | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
14
|
FC Atletik Kuklen | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
15
|
普罗夫迪夫斯巴达 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
16
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
17
|
FC Sayana Haskovo | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
18
|
FC Sekirovo Rakovski | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
19
|
PFC Botev III Plovdiv | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
20
|
OFC Karnobat Karnobat | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |