Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-3
Aufstellung Bildung
51.3
Gesamtspielerbewertung
34.1 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
16 | Jaime Vargas | G | |||
15 | Alejandro Delfino | D | 34 | 0,2M+ | |
4 | Aaron Astullido | D | 23 | ||
27 | Claudio Servetti | D | 28 | 0,2M+ | |
8 | Federico Martin | M | 31 | ||
17 | Nicolás Carvajal | D | 24 | ||
14 | Ignacio Lara | M | 27 | 0,1M+ | |
21 | Ricardo Sánchez | M | |||
18 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
19 | Christopher Ojeda | F | 30 | ||
16 | Roberto Riveros | F | 25 | ||
Ersatz | |||||
25 | Franco Angelo Cabrera Torres | G | 40 | ||
20 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
5 | Bruno Valdez | D | 31 | 6,5M+ | 49.7 |
6 | Danilo Díaz | M | 21 | ||
9 | Juan Amieva | F | 35 | 0,4M+ | |
7 | Jean Pineda | F | 34 | 0,3M+ | 45.3 |
24 | Carlos Gonzalez |
Startaufstellungen bestätigt
3-4-1-2
Aufstellung Bildung
49
Gesamtspielerbewertung
20 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eryin Sanhueza | G | 27 | 0,3M+ | |
3 | Danilo Ortiz | D | 31 | 0,5M+ | |
15 | Henry Sanhueza | D | 27 | 0,1M+ | 49.7 |
6 | Fernando Miranda | M | 26 | ||
7 | Maximiliano Guerrero | M | 23 | 48.1 | |
20 | Santiago Mederos | M | 25 | ||
29 | Camilo Rodríguez | D | 28 | 0,4M+ | 47.1 |
19 | Matías Cortés | D | 19 | ||
10 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
9 | Juan Sanchez Sotelo | F | 36 | 0,5M+ | 48.7 |
14 | Fabian Espinoza | F | 24 | 0,0M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Jose Tapia | G | |||
4 | Gonzalo Santelices | D | 25 | ||
8 | Lucas Carreno | M | 19 | 49.9 | |
11 | Ethan Espinoza | M | 22 | ||
16 | Kevin Flores | M | 28 | 0,1M+ | |
22 | Martin Ramirez | M | 18 | ||
23 | Diego Arias | F | 23 | 0,0M+ |
Veranstaltungen: Deportes Recoleta
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | Deportes Recoleta - Audax Italiano | - | |
Primera B | |||
Runden 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-03 | CSD Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | abgebrochen | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-05 | San Luis de Quillota - Deportes Recoleta | 1 - 0 |
Deportes Recoleta - Deportes La Serena
Chile, Primera B, Übereinstimmung Deportes Recoleta - Deportes La Serena, Startzeit 2023-02-13 21:00:00 internationale Zeit.
Deportes Recoleta und Deportes La Serena nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes La Serena
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | CD Trasandino de Los Andes - Deportes La Serena | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | Deportes La Serena - CSD Rangers | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Deportes La Serena - Union San Felipe | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-06 | Deportes La Serena - San Marcos de Arica | 2 - 1 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |