Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
51.3
Classificação geral do jogador
34.1 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Jaime Vargas | G | |||
15 | Alejandro Delfino | D | 34 | 0,2M+ | |
4 | Aaron Astullido | D | 23 | ||
27 | Claudio Servetti | D | 28 | 0,2M+ | |
8 | Federico Martin | M | 31 | ||
17 | Nicolás Carvajal | D | 24 | ||
14 | Ignacio Lara | M | 27 | 0,1M+ | |
21 | Ricardo Sánchez | M | |||
18 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
19 | Christopher Ojeda | F | 30 | ||
16 | Roberto Riveros | F | 25 | ||
Substituto | |||||
25 | Franco Angelo Cabrera Torres | G | 40 | ||
20 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
5 | Bruno Valdez | D | 31 | 6,5M+ | 49.7 |
6 | Danilo Díaz | M | 21 | ||
9 | Juan Amieva | F | 35 | 0,4M+ | |
7 | Jean Pineda | F | 34 | 0,3M+ | 45.3 |
24 | Carlos Gonzalez |
Escalações iniciais confirmadas
3-4-1-2
Formação de escalações
49
Classificação geral do jogador
20 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eryin Sanhueza | G | 27 | 0,3M+ | |
3 | Danilo Ortiz | D | 31 | 0,5M+ | |
15 | Henry Sanhueza | D | 27 | 0,1M+ | 49.7 |
6 | Fernando Miranda | M | 26 | ||
7 | Maximiliano Guerrero | M | 23 | 48.1 | |
20 | Santiago Mederos | M | 25 | ||
29 | Camilo Rodríguez | D | 28 | 0,4M+ | 47.1 |
19 | Matías Cortés | D | 19 | ||
10 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
9 | Juan Sanchez Sotelo | F | 36 | 0,5M+ | 48.7 |
14 | Fabian Espinoza | F | 24 | 0,0M+ | |
Substituto | |||||
12 | Jose Tapia | G | |||
4 | Gonzalo Santelices | D | 25 | ||
8 | Lucas Carreno | M | 19 | 49.9 | |
11 | Ethan Espinoza | M | 22 | ||
16 | Kevin Flores | M | 28 | 0,1M+ | |
22 | Martin Ramirez | M | 18 | ||
23 | Diego Arias | F | 23 | 0,0M+ |
Eventos: Deportes Recoleta
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-16 | Deportes Recoleta - Audax Italiano | - | |
Primera B | |||
Volta 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | - | |
Volta 15 | |||
2024-06-03 | Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Volta 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - CD Temuco | 2 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | cancelado | |
Volta 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - CD La Serena | 0 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-05 | São Luis de Quillota - Deportes Recoleta | 1 - 0 |
Deportes Recoleta - CD La Serena
Chile, Primera B, match Deportes Recoleta - CD La Serena, horário de início 2023-02-13 21:00:00 horário internacional.
Deportes Recoleta e CD La Serena participa do campeonato Primera B, Chile.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CD La Serena
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-16 | CD Trasandino de los Andes - CD La Serena | - | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-01 | CD Temuco - CD La Serena | 0 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-25 | CD La Serena - Rangers | 0 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-05-18 | CD La Serena - União São Felipe | 3 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - CD La Serena | 0 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-06 | CD La Serena - São Marcos de Arica | 2 - 1 |
Classificação
Primera B 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
CD Temuco | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
São Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
CD La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
União São Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
São Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidade de Concepción | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |