Jeunesse Junglinster - Avenir Beggen (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Jeunesse Junglinster
Promotion d'Honneur | |||
Runden 29 | |||
2023-05-28 | Jeunesse Junglinster - Avenir Beggen | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2023-05-21 | FC Mamer 32 - Jeunesse Junglinster | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2023-05-14 | Jeunesse Junglinster - FC Schifflingen 95 | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2023-05-07 | Yellow Boys Weiler-L-T - Jeunesse Junglinster | 5 - 0 | |
Runden 27 | |||
2023-04-30 | Jeunesse Junglinster - FC Jeunesse Canach | 5 - 3 |
Jeunesse Junglinster - Avenir Beggen
Luxemburg, Promotion d'Honneur, Übereinstimmung Jeunesse Junglinster - Avenir Beggen, Startzeit 2023-05-28 14:00:00 internationale Zeit.
Jeunesse Junglinster und Avenir Beggen nimmt an der Meisterschaft teil Promotion d'Honneur, Luxemburg.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Avenir Beggen
Promotion d'Honneur | |||
Runden 5 | |||
2024-09-15 | Avenir Beggen - FC Koeppchen Wormeldange | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Etzella Ettelbrück - Avenir Beggen | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | Avenir Beggen - Un Kaerjeng 97 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Berdenia Berbourg - Avenir Beggen | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | Avenir Beggen - Residence Walferdange | - | |
Runden 30 | |||
2024-05-26 | Avenir Beggen - Berdenia Berbourg | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | US Rümelingen - Avenir Beggen | 2 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | Yellow Boys Weiler-L-T - Avenir Beggen | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-05 | Avenir Beggen - FC Mamer 32 | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-04-28 | FC Lorentzweiler - Avenir Beggen | 3 - 0 |
Tabelle
Promotion d Honneur 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schifflingen 95 | 30 | 19 | 6 | 6 | 60:37 | 62 |
2
|
FC Marisca Mersch | 29 | 17 | 7 | 6 | 64:34 | 58 |
3
|
SC Bettembourg | 30 | 15 | 6 | 9 | 68:52 | 51 |
4
|
FC Rodange 91 | 29 | 15 | 6 | 8 | 62:46 | 51 |
5
|
FC Jeunesse Canach | 29 | 15 | 3 | 11 | 59:46 | 48 |
6
|
US Rümelingen | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
FC Mamer 32 | 30 | 12 | 8 | 10 | 63:46 | 44 |
8
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 7 | 11 | 48:45 | 43 |
9
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 10 | 9 | 44:44 | 43 |
10
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 12 | 3 | 15 | 39:48 | 39 |
11
|
Yellow Boys Weiler-L-T | 30 | 11 | 5 | 14 | 59:55 | 38 |
12
|
CS Grevenmacher | 30 | 10 | 7 | 13 | 52:55 | 37 |
13
|
Jeunesse Junglinster | 30 | 10 | 7 | 13 | 41:52 | 37 |
14
|
FC Rm Hamm Benfica | 30 | 8 | 9 | 13 | 42:55 | 33 |
15
|
Atert Bissen | 30 | 7 | 5 | 18 | 40:75 | 26 |
16
|
FC Jeunesse Schieren | 30 | 3 | 4 | 23 | 36:88 | 13 |