Torpedo-2 Miass - Tobol Kurgan (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Torpedo-2 Miass
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 22 | |||
2023-09-29 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha | 2 - 4 | |
Runden 21 | |||
2023-09-23 | Chelyabinsk Youth - Torpedo-2 Miass | 5 - 1 | |
Runden 20 | |||
2023-09-15 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Magnitogorsk | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | abgebrochen | |
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | 1 - 0 |
Torpedo-2 Miass - Tobol Kurgan
Russia Amateur, Championship MOO Ural-Western Siberia, Übereinstimmung Torpedo-2 Miass - Tobol Kurgan, Startzeit 2023-08-18 21:00:27 internationale Zeit.
Torpedo-2 Miass und Tobol Kurgan nimmt an der Meisterschaft teil Championship MOO Ural-Western Siberia, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tobol Kurgan
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 16 | |||
2024-08-16 | Tobol Kurgan - Tyumen-2 | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-09 | Tobol Tobolsk - Tobol Kurgan | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-02 | Tobol Kurgan - Irtysh Omsk II | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-26 | Tobol Kurgan - Amkar-2 Perm | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-19 | Tobol Kurgan - Berkut-Ufa-M | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-04-13 | Tobol Kurgan - Chelyabinsk Youth | 0 - 1 | |
2024-04-06 | Chelyabinsk Youth - Tobol Kurgan | 1 - 1 | |
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 22 | |||
2023-09-30 | Tobol Kurgan - Metallurg Magnitogorsk | 2 - 1 | |
Runden 21 | |||
2023-09-22 | SSHOR Zvezda Permy - Tobol Kurgan | 2 - 0 | |
Runden 20 | |||
2023-09-16 | Tobol Kurgan - FC Shakhtar Korkino | 0 - 3 |
Tabelle
Championship MOO Ural-Western Siberia 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Asha | 22 | 14 | 7 | 1 | 52:16 | 49 |
2
|
Chelyabinsk Youth | 22 | 14 | 5 | 3 | 46:19 | 47 |
3
|
FC Ilpar Ilyinsky | 22 | 14 | 1 | 7 | 53:24 | 43 |
4
|
Tyumen-2 | 22 | 13 | 3 | 6 | 47:24 | 42 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 22 | 12 | 4 | 6 | 47:29 | 40 |
6
|
Tobol Kurgan | 22 | 10 | 4 | 8 | 30:28 | 34 |
7
|
Berkut-Ufa-M | 22 | 9 | 3 | 10 | 44:40 | 30 |
8
|
FC Shakhtar Korkino | 22 | 8 | 6 | 8 | 31:35 | 30 |
9
|
SSHOR Zvezda Permy | 22 | 6 | 3 | 13 | 29:47 | 21 |
10
|
Irtysh Omsk II | 22 | 5 | 4 | 13 | 28:52 | 19 |
11
|
Amkar-2 Perm | 22 | 5 | 2 | 15 | 22:48 | 17 |
12
|
Torpedo-2 Miass | 22 | 1 | 0 | 21 | 12:79 | 3 |