ACS ACB Ineu - CS Socodor (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS ACB Ineu
Liga III Seria 8 | |||
Runden 10 | |||
2024-05-24 | ACS ACB Ineu - CS Avântul Periam | 2 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | CS Socodor - ACS ACB Ineu | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-10 | ACS ACB Ineu - CS Șoimii Lipova | 1 - 5 | |
Runden 7 | |||
2024-05-07 | CS Gloria Lunca-Teuz Cermei - ACS ACB Ineu | 4 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | ACS ACB Ineu - ACS Progresul Pecica | 1 - 3 |
Serie 8
Allgemeines
ACS ACB Ineu + CS Socodor Less than 4.5 cards 10 Von 10
ACS ACB Ineu Ohne Siege 17
ACS ACB Ineu Erstes Gegentor 8 Von 10
CS Socodor Ohne weiße Weste 3
CS Socodor Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
CS Socodor Erstes Gegentor 5 Von 7
CS Socodor Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
Persönliche Treffen
ACS ACB Ineu + CS Socodor Less than 4.5 cards 6 Von 6
ACS ACB Ineu - CS Socodor
Rumänien, Liga III Seria 8, Übereinstimmung ACS ACB Ineu - CS Socodor, Startzeit 2024-04-19 14:00:50 internationale Zeit.
ACS ACB Ineu und CS Socodor nimmt an der Meisterschaft teil Liga III Seria 8, Rumänien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Socodor
Liga III Seria 8 | |||
Runden 10 | |||
2024-05-24 | ACS Progresul Pecica - CS Socodor | 9 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | CS Socodor - ACS ACB Ineu | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-11 | CS Socodor - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-08 | CS Avântul Periam - CS Socodor | 4 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CS Socodor - CS Șoimii Lipova | 0 - 1 |
Tabelle
Liga III Seria 8 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bihor Oradea | 18 | 14 | 4 | 0 | 51:12 | 46 |
2
|
ASU Politehnica Timisoara | 18 | 12 | 3 | 3 | 40:14 | 39 |
3
|
CSC Peciu Nou | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:20 | 36 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:26 | 32 |
5
|
ACS Progresul Pecica | 18 | 9 | 4 | 5 | 36:24 | 31 |
6
|
CS Șoimii Lipova | 18 | 7 | 2 | 9 | 30:39 | 23 |
7
|
CS Avântul Periam | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:38 | 19 |
8
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 18 | 3 | 3 | 12 | 14:32 | 12 |
9
|
CS Socodor | 18 | 3 | 2 | 13 | 16:45 | 11 |
10
|
ACS ACB Ineu | 18 | 1 | 3 | 14 | 13:46 | 6 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bihor Oradea | 9 | 7 | 2 | 0 | 18:3 | 69 |
2
|
ASU Politehnica Timisoara | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:10 | 54 |
3
|
CSC Peciu Nou | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 43 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:21 | 37 |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Progresul Pecica | 10 | 8 | 0 | 2 | 30:10 | 55 |
2
|
CS Șoimii Lipova | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:14 | 38 |
3
|
CS Avântul Periam | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:12 | 37 |
4
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 10 | 2 | 4 | 4 | 14:16 | 22 |
5
|
CS Socodor | 10 | 2 | 3 | 5 | 11:23 | 20 |
6
|
ACS ACB Ineu | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:22 | 12 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
FC Bihor Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
ASU Politehnica Timisoara |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Progresul Pecica | ||||||
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu | ||||||
|
CS Socodor | ||||||
|
CS Șoimii Lipova |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
FC Bihor Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
ASU Politehnica Timisoara |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Socodor | ||||||
|
CS Șoimii Lipova | ||||||
|
ACS Progresul Pecica | ||||||
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu |