FK Sloga Batočina - FK Šumadija Aranđelovac (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Sloga Batočina
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Sloga Batočina - FK Sloboda Lipe | 6 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloga Batočina | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Sloga Batočina - FK VGSK Veliko Gradište | 2 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK Šumadinac Natalinci - FK Sloga Batočina | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Sloga Batočina - FK Obilić Živica | 4 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
FK Sloga Batočina + FK Šumadija Aranđelovac Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Šumadija Aranđelovac Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
FK Sloga Batočina Ohne weiße Weste 8
FK Sloga Batočina Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
FK Sloga Batočina Tore für beide Teams 5 Von 7
Persönliche Treffen
FK Sloga Batočina + FK Šumadija Aranđelovac Less than 4.5 cards 5 Von 5
FK Sloga Batočina Ohne weiße Weste 4
FK Sloga Batočina - FK Šumadija Aranđelovac
Serbia Amateur, Zona Podunavsko-Šumadijska, Übereinstimmung FK Sloga Batočina - FK Šumadija Aranđelovac, Startzeit 2024-04-21 14:00:04 internationale Zeit.
FK Sloga Batočina und FK Šumadija Aranđelovac nimmt an der Meisterschaft teil Zona Podunavsko-Šumadijska, Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Šumadija Aranđelovac
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Obilić Živica - FK Šumadija Aranđelovac | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloga Batočina | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe | 7 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Šumadinac Natalinci | 2 - 1 |
Tabelle
Zona Podunavsko-Šumadijska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 22 | 16 | 3 | 3 | 64:11 | 51 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 22 | 11 | 8 | 3 | 41:14 | 41 |
3
|
FK Karađorđe Topola | 22 | 12 | 4 | 6 | 34:20 | 40 |
4
|
FK Morava Velika Plana | 22 | 12 | 3 | 7 | 41:18 | 39 |
5
|
FK Omladinac Šetonje | 22 | 11 | 5 | 6 | 41:21 | 38 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 22 | 10 | 7 | 5 | 39:23 | 37 |
7
|
FK VGSK Veliko Gradište | 22 | 11 | 1 | 10 | 46:31 | 34 |
8
|
FK Šumadija Aranđelovac | 22 | 9 | 3 | 10 | 26:25 | 30 |
9
|
FK Sloga Batočina | 22 | 8 | 1 | 13 | 31:56 | 25 |
10
|
FK Obilić Živica | 22 | 7 | 3 | 12 | 22:39 | 24 |
11
|
FK Šumadinac Natalinci | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:49 | 15 |
12
|
FK Sloboda Lipe | 22 | 0 | 1 | 21 | 9:107 | 1 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 61 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 48 |
3
|
FK Morava Velika Plana | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 46 |
4
|
FK Omladinac Šetonje | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 46 |
5
|
FK Karađorđe Topola | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 46 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:18 | 41 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK VGSK Veliko Gradište | 5 | 4 | 0 | 1 | 25:4 | 46 |
2
|
FK Šumadija Aranđelovac | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:8 | 36 |
3
|
FK Sloga Batočina | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:9 | 34 |
4
|
FK Obilić Živica | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:12 | 30 |
5
|
FK Šumadinac Natalinci | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 24 |
6
|
FK Sloboda Lipe | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:32 | 4 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |