LKS Orzeł Łękawica - Energetyk Row Rybnik (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Orzeł Łękawica
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS II Tychy - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Orzeł Łękawica - KS Kuznia Ustron | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | KS Decor Belk - LKS Orzeł Łękawica | 4 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek | 0 - 4 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | LKS Czaniec - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 1 |
LKS Orzeł Łękawica - Energetyk Row Rybnik
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung LKS Orzeł Łękawica - Energetyk Row Rybnik, Startzeit 2024-04-27 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Orzeł Łękawica und Energetyk Row Rybnik nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetyk Row Rybnik
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Energetyk Row Rybnik - Ruch Radzionków | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | LKS Drama Zbroslawice - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Energetyk Row Rybnik - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Spojnia Landek - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Energetyk Row Rybnik - KS Kuznia Ustron | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Energetyk Row Rybnik | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |