KS Sokół Radomin - Cyklon Kończewice (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Sokół Radomin
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | KS Sokół Radomin - GLKS Dobrcz-Wudzyn | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LZS Mustang Ostaszewo - KS Sokół Radomin | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | KS Sokół Radomin - LKS Rawys Raciąż | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Krajna Sępólno Krajeńskie - KS Sokół Radomin | 1 - 5 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | KS Sokół Radomin - LKS Dąbrowa Chełmińska | 1 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
KS Sokół Radomin Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
KS Sokół Radomin Tore für beide Teams 7 Von 9
KS Sokół Radomin Less than 4.5 cards 10 Von 10
Cyklon Kończewice Ohne weiße Weste 5
Cyklon Kończewice Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Cyklon Kończewice Less than 4.5 cards 9 Von 9
KS Sokół Radomin - Cyklon Kończewice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung KS Sokół Radomin - Cyklon Kończewice, Startzeit 2024-04-28 13:00:00 internationale Zeit.
KS Sokół Radomin und Cyklon Kończewice nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Cyklon Kończewice
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Cyklon Kończewice - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-09 | Tarpan Mrocza - Cyklon Kończewice | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-26 | Zawisza II Bydgoszcz - Cyklon Kończewice | 1 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Victoria Lisewo - Cyklon Kończewice | 3 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |