Rekord II Bielsko Biala - Spojnia Landek (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Rekord II Bielsko Biala
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 7 | |||
2024-08-31 | KS Kuznia Ustron - Rekord II Bielsko Biala | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Rekord II Bielsko Biala - GKS Gwarek Ornontowice | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Rekord II Bielsko Biala | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Rekord II Bielsko Biala - KS Decor Belk | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Rekord II Bielsko Biala - Raków Częstochowa II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Victoria Częstochowa - Rekord II Bielsko Biala | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-06 | Rekord II Bielsko Biala - MKS Ledziny | 8 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Tempo Puncow - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Gwarek Ornontowice - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Rekord II Bielsko Biala - LKS Tworków | 1 - 0 |
Rekord II Bielsko Biala - Spojnia Landek
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Rekord II Bielsko Biala - Spojnia Landek, Startzeit 2024-04-28 15:30:00 internationale Zeit.
Rekord II Bielsko Biala und Spojnia Landek nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Spojnia Landek
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | GKS II Tychy - Spojnia Landek | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Spojnia Landek - Victoria Częstochowa | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Przemsza Siewierz - Spojnia Landek | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Spojnia Landek - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | Piast Gliwice II - Spojnia Landek | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Spojnia Landek - BKS Sparta Katowice | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Spojnia Landek - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Spojnia Landek - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek | 0 - 4 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |