CSE - AS Arapiraquense AL (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CSE
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | CSE - SD Juazeirense BA | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | EC Jacuipense BA - CSE | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | CSE - CS Sergipe SE | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Petrolina PE - CSE | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | CSE - Petrolina PE | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-02 | CS Sergipe SE - CSE | 2 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | CSE - EC Jacuipense BA | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | SD Juazeirense BA - CSE | 0 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.88
|
3.2
|
2.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
AS Arapiraquense AL Erstes Tor 5 Von 7
AS Arapiraquense AL More than 4.5 cards 6 Von 8
CSE More than 10.5 corners 4 Von 5
Persönliche Treffen
CSE + AS Arapiraquense AL Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
CSE + AS Arapiraquense AL More than 4.5 cards 6 Von 7
AS Arapiraquense AL Ungeschlagen 3
CSE Ohne weiße Weste 3
CSE - AS Arapiraquense AL
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung CSE - AS Arapiraquense AL, Startzeit 2024-05-11 22:00:00 internationale Zeit.
CSE und AS Arapiraquense AL nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Arapiraquense AL
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | EC Jacuipense BA - AS Arapiraquense AL | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | AS Arapiraquense AL - SD Juazeirense BA | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Retrô - AS Arapiraquense AL | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | AS Arapiraquense AL - AO Itabaiana SE | 0 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | AO Itabaiana SE - AS Arapiraquense AL | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | AS Arapiraquense AL - Retrô | 0 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | SD Juazeirense BA - AS Arapiraquense AL | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | AS Arapiraquense AL - EC Jacuipense BA | 1 - 0 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Manaus AM | 8 | 3 | 3 | 2 | 9:11 | 12 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
5
|
Trem AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6
|
Rio Branco FC AC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
SC Humaita AC | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tocantinopolis TO | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
2
|
Maranhao AC MA | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
3
|
Moto Clube MA | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
4
|
Altos PI | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:10 | 12 |
5
|
River PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 8 | 0 | 5 | 3 | 7:15 | 5 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
Santa Cruz FC RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
4
|
FC Atletico Cearense CE | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
5
|
America FC RN | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
6
|
Sousa EC PB | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Maracanã | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
ACD Potiguar RN | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
EC Jacuipense BA | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
3
|
AS Arapiraquense AL | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:9 | 12 |
4
|
Retrô | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
5
|
CSE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:9 | 9 |
6
|
Petrolina PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
SD Juazeirense BA | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:10 | 5 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anapolis FC GO | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
Uniao EC MT | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
4
|
CRA Catalano GO | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
5
|
Ipora GO | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6
|
Mixto MT | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
2
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC ES | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Democrata FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Real Noroeste ES | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:7 | 7 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:9 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:3 | 17 |
2
|
Maringa FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica EC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
EC Agua Santa SP | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
Sao Jose EC SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
EC Santo Andre SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
CA Patrocinense MG | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:20 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte FC PR | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Avenida RS | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
5
|
Barra | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:8 | 7 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercilio Luz SC | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |