Cukrownik Tuczno - Piast Kołodziejowo (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Cukrownik Tuczno
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Lubienianka Lubień Kujawski - Cukrownik Tuczno | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Cukrownik Tuczno - Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Kujawy Markowice - Cukrownik Tuczno | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Cukrownik Tuczno - Gopło Kruszwica | 1 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Kujawiak Kruszyn - Cukrownik Tuczno | 4 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
Cukrownik Tuczno + Piast Kołodziejowo Less than 4.5 cards 10 Von 10
Piast Kołodziejowo Ohne weiße Weste 16
Piast Kołodziejowo Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Piast Kołodziejowo Tore für beide Teams 7 Von 8
Cukrownik Tuczno Ohne weiße Weste 10
Cukrownik Tuczno Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Cukrownik Tuczno - Piast Kołodziejowo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Cukrownik Tuczno - Piast Kołodziejowo, Startzeit 2024-05-11 13:00:00 internationale Zeit.
Cukrownik Tuczno und Piast Kołodziejowo nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Piast Kołodziejowo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Piast Kołodziejowo - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Piast Kołodziejowo - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LTP Lubanie - Piast Kołodziejowo | 2 - 4 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek | 3 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |