Polonia Łaziska Górne - MKS Odra Wodzislaw Slaski (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Polonia Łaziska Górne
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Piast Gliwice II - Polonia Łaziska Górne | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Łaziska Górne - BKS Sparta Katowice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Rozwoj Katowice - Polonia Łaziska Górne | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Polonia Łaziska Górne - Gwarek Tarnowskie Gory | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | GKS Gwarek Ornontowice - Polonia Łaziska Górne | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Polonia Łaziska Górne - KS Decor Belk | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | LKS Czaniec - Polonia Łaziska Górne | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Polonia Łaziska Górne - GKS Gwarek Ornontowice | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 |
Serie 4
Allgemeines
Polonia Łaziska Górne + MKS Odra Wodzislaw Slaski Less than 4.5 cards 10 Von 10
MKS Odra Wodzislaw Slaski Ohne weiße Weste 6
MKS Odra Wodzislaw Slaski Tore für beide Teams 5 Von 6
Polonia Łaziska Górne Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
Polonia Łaziska Górne - MKS Odra Wodzislaw Slaski
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Polonia Łaziska Górne - MKS Odra Wodzislaw Slaski, Startzeit 2024-05-11 09:00:00 internationale Zeit.
Polonia Łaziska Górne und MKS Odra Wodzislaw Slaski nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MKS Odra Wodzislaw Slaski
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - KS Kuznia Ustron | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Rekord II Bielsko Biala | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | GKS II Tychy - MKS Odra Wodzislaw Slaski | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Victoria Częstochowa | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Przemsza Siewierz - MKS Odra Wodzislaw Slaski | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Energetyk Row Rybnik | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Kuznia Ustron - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KS Decor Belk - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Spojnia Landek - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - LKS Czaniec | 3 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |