Sao Raimundo EC RR - Trem AP (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sao Raimundo EC RR
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | Sao Raimundo EC RR - Rio Branco FC AC | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-26 | Sao Raimundo EC RR - Porto Velho | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | Sao Raimundo EC RR - SC Humaita AC | live | 0 - 0 |
Runden 9 | |||
2024-06-16 | Manaus AM - Sao Raimundo EC RR | 2 - 0 | |
Roraimense | |||
Runden 29 | |||
2024-06-11 | Sao Raimundo EC RR - GAS RR | 2 - 3 | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Porto Velho - Sao Raimundo EC RR | 5 - 1 | |
Roraimense | |||
Runden 29 | |||
2024-06-04 | Sao Raimundo EC RR - GAS RR | 1 - 5 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
3.6
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
Sao Raimundo EC RR + Trem AP Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Sao Raimundo EC RR Ohne Siege 3
Sao Raimundo EC RR Keine Tore geschossen 3
Sao Raimundo EC RR Less than 4.5 cards 7 Von 8
Trem AP Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Trem AP Ungeschlagen 3
Trem AP Ohne Siege 5
Trem AP Less than 4.5 cards 4 Von 5
Persönliche Treffen
Sao Raimundo EC RR Siegesserie 4
Trem AP Ohne weiße Weste 4
Sao Raimundo EC RR - Trem AP
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Sao Raimundo EC RR - Trem AP, Startzeit 2024-05-11 20:30:00 internationale Zeit.
Sao Raimundo EC RR und Trem AP nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Trem AP
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | SC Humaita AC - Trem AP | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | Rio Branco FC AC - Trem AP | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-17 | Trem AP - Princesa d. Solimoes | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Manauara EC - Trem AP | 4 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Trem AP - Manauara EC | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Princesa d. Solimoes - Trem AP | 4 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-27 | Trem AP - Rio Branco FC AC | 3 - 1 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 9 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2
|
Porto Velho | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa d. Solimoes | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:9 | 15 |
4
|
Manaus AM | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5
|
Trem AP | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:14 | 12 |
6
|
Rio Branco FC AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8
|
SC Humaita AC | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Altos PI | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinopolis TO | 9 | 4 | 3 | 2 | 11:10 | 15 |
3
|
Maranhao AC MA | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
4
|
Moto Clube MA | 9 | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
5
|
River PI | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
FC Atletico Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
America FC RN | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz FC RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa EC PB | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar RN | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
EC Jacuipense BA | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
SD Juazeirense BA | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2
|
Anapolis FC GO | 10 | 6 | 2 | 2 | 13:6 | 20 |
3
|
CRA Catalano GO | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4
|
Mixto MT | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5
|
Uniao EC MT | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
6
|
Ipora GO | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:15 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 9 | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 9 | 3 | 6 | 0 | 10:5 | 15 |
4
|
Serra FC ES | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5
|
Real Noroeste ES | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:9 | 10 |
7
|
Ipatinga | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 10 | 6 | 3 | 1 | 14:3 | 21 |
2
|
Maringa FC | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3
|
EC Santo Andre SP | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
4
|
EC Agua Santa SP | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
5
|
Costa Rica EC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
6
|
Pouso Alegre | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:6 | 9 |
7
|
Sao Jose EC SP | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8
|
CA Patrocinense MG | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:7 | 14 |
2
|
Hercilio Luz SC | 9 | 2 | 6 | 1 | 9:8 | 12 |
3
|
Cianorte FC PR | 7 | 3 | 3 | 1 | 6:5 | 12 |
4
|
Novo Hamburgo | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
5
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
6
|
Avenida RS | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
7
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
8
|
Cascavel | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |