Nova Iguacu RJ - Audax Rio EC RJ (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Nova Iguacu RJ
Brasileiro Série D | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Nova Iguacu RJ - Ipatinga | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Real Noroeste ES - Nova Iguacu RJ | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Nova Iguacu RJ - Real Noroeste ES | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Ipatinga - Nova Iguacu RJ | - | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | Itabuna - Nova Iguacu RJ | - | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Nova Iguacu RJ - Audax Rio EC RJ | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | AA Portuguesa RJ - Nova Iguacu RJ | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | Nova Iguacu RJ - Serra FC ES | 4 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-04-27 | Democrata FC - Nova Iguacu RJ | 1 - 1 | |
Carioca, Série A | |||
Runden 29 | |||
2024-04-07 | CR Flamengo RJ - Nova Iguacu RJ | 1 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.33
|
5
|
6
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 16
Allgemeines
Nova Iguacu RJ Weniger als 2.5 Tore 6 Von 8
Nova Iguacu RJ Erstes Gegentor 4 Von 5
Nova Iguacu RJ More than 4.5 cards 7 Von 9
Nova Iguacu RJ More than 10.5 corners 4 Von 5
Audax Rio EC RJ Niederlagenserie 5
Audax Rio EC RJ Ohne Siege 19
Audax Rio EC RJ Keine Tore geschossen 6
Audax Rio EC RJ Ohne weiße Weste 5
Audax Rio EC RJ Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
Audax Rio EC RJ Erstes Gegentor 5 Von 5
Audax Rio EC RJ More than 4.5 cards 5 Von 5
Audax Rio EC RJ Less than 10.5 corners 7 Von 7
Persönliche Treffen
Nova Iguacu RJ + Audax Rio EC RJ Tore für beide Teams 5 Von 6
Nova Iguacu RJ + Audax Rio EC RJ More than 4.5 cards 5 Von 5
Nova Iguacu RJ + Audax Rio EC RJ Less than 10.5 corners 6 Von 7
Nova Iguacu RJ Ohne weiße Weste 6
Nova Iguacu RJ - Audax Rio EC RJ
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Nova Iguacu RJ - Audax Rio EC RJ, Startzeit 2024-05-18 19:00:00 internationale Zeit.
Nova Iguacu RJ und Audax Rio EC RJ nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Audax Rio EC RJ
Brasileiro Série D | |||
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Audax Rio EC RJ - Ipatinga | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 3 | |||
2024-06-05 | Audax Rio EC RJ - Americano FC RJ | - | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 6 | |||
2024-06-02 | Real Noroeste ES - Audax Rio EC RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 2 | |||
2024-05-29 | Olaria Atlético Clube - Audax Rio EC RJ | - | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 5 | |||
2024-05-25 | Audax Rio EC RJ - AA Portuguesa RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 1 | |||
2024-05-22 | Audax Rio EC RJ - Duque de Caxias | 1 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Nova Iguacu RJ - Audax Rio EC RJ | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-12 | Itabuna - Audax Rio EC RJ | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-07 | Audax Rio EC RJ - Democrata FC | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-04-27 | Serra FC ES - Audax Rio EC RJ | 1 - 0 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Porto Velho | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Trem AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5
|
Manaus AM | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Rio Branco FC AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8
|
SC Humaita AC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
Tocantinopolis TO | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3
|
Fluminense-PI | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Moto Clube MA | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5
|
Cametá SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6
|
Altos PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7
|
River PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2
|
America FC RN | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3
|
Iguatu | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Santa Cruz FC RN | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5
|
Sousa EC PB | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6
|
Maracanã | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7
|
ACD Potiguar RN | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8
|
FC Atletico Cearense CE | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2
|
AS Arapiraquense AL | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3
|
Retrô | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
CSE | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5
|
EC Jacuipense BA | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6
|
Petrolina PE | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7
|
CS Sergipe SE | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8
|
SD Juazeirense BA | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ipora GO | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Anapolis FC GO | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3
|
Brasiliense FC DF | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4
|
Uniao EC MT | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5
|
CRA Catalano GO | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6
|
Capital FC TO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Mixto MT | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4
|
Serra FC ES | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5
|
AA Portuguesa RJ | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6
|
Ipatinga | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Real Noroeste ES | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2
|
Maringa FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
EC Agua Santa SP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Pouso Alegre | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5
|
Costa Rica EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6
|
EC Santo Andre SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7
|
Sao Jose EC SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8
|
CA Patrocinense MG | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
Barra | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3
|
Cianorte FC PR | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Cascavel | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5
|
Hercilio Luz SC | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Avenida RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |