Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Piast Kołodziejowo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Piast Kołodziejowo - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Piast Kołodziejowo - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LTP Lubanie - Piast Kołodziejowo | 2 - 4 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek | 3 - 0 |
Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek, Startzeit 2024-05-18 12:00:00 internationale Zeit.
Piast Kołodziejowo und Zdrój Ciechocinek nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zdrój Ciechocinek
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-16 | Zjednoczeni Piotrków Kujawski - Zdrój Ciechocinek | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Zdrój Ciechocinek - Kujawy Markowice | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Gopło Kruszwica - Zdrój Ciechocinek | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn | 4 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek | 3 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |