Sao Jose EC SP - AA Internacional Limeira SP (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sao Jose EC SP
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | AA Internacional Limeira SP - Sao Jose EC SP | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | Sao Jose EC SP - EC Agua Santa SP | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Maringa FC - Sao Jose EC SP | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Sao Jose EC SP - CA Patrocinense MG | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | CA Patrocinense MG - Sao Jose EC SP | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Sao Jose EC SP - Maringa FC | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | EC Agua Santa SP - Sao Jose EC SP | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Sao Jose EC SP - AA Internacional Limeira SP | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | Sao Jose EC SP - EC Santo Andre SP | 0 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | Pouso Alegre - Sao Jose EC SP | 3 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.8
|
3.5
|
2.1
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
AA Internacional Limeira SP Siegesserie 3
AA Internacional Limeira SP Ohne Gegentor 3
AA Internacional Limeira SP Erstes Tor 5 Von 6
AA Internacional Limeira SP Less than 10.5 corners 5 Von 7
Sao Jose EC SP Ohne Siege 11
Sao Jose EC SP Keine Tore geschossen 3
Sao Jose EC SP - AA Internacional Limeira SP
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Sao Jose EC SP - AA Internacional Limeira SP, Startzeit 2024-05-18 21:00:00 internationale Zeit.
Sao Jose EC SP und AA Internacional Limeira SP nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AA Internacional Limeira SP
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | AA Internacional Limeira SP - Sao Jose EC SP | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | EC Santo Andre SP - AA Internacional Limeira SP | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | CA Patrocinense MG - AA Internacional Limeira SP | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | AA Internacional Limeira SP - Maringa FC | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | Maringa FC - AA Internacional Limeira SP | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | AA Internacional Limeira SP - CA Patrocinense MG | 3 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | AA Internacional Limeira SP - EC Santo Andre SP | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Sao Jose EC SP - AA Internacional Limeira SP | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | AA Internacional Limeira SP - EC Agua Santa SP | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-05 | Costa Rica EC - AA Internacional Limeira SP | 0 - 3 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Porto Velho | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Trem AP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
Manaus AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
Rio Branco FC AC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
SC Humaita AC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
River PI | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Tocantinopolis TO | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Moto Clube MA | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
Altos PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Santa Cruz FC RN | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Iguatu | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
America FC RN | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
FC Atletico Cearense CE | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Sousa EC PB | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Maracanã | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
ACD Potiguar RN | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
AO Itabaiana SE | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
EC Jacuipense BA | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Retrô | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Petrolina PE | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
CS Sergipe SE | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CSE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
SD Juazeirense BA | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anapolis FC GO | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
Brasiliense FC DF | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Ipora GO | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
CRA Catalano GO | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
Mixto MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
Uniao EC MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
2
|
Serra FC ES | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
Nova Iguacu RJ | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
4
|
Democrata FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5
|
AA Portuguesa RJ | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6
|
Real Noroeste ES | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringa FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
EC Agua Santa SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
EC Santo Andre SP | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
Costa Rica EC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
Sao Jose EC SP | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
CA Patrocinense MG | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Cianorte FC PR | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
Cascavel | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5
|
Hercilio Luz SC | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7
|
Avenida RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |